29 лет живу в Астане никогда даже ноги и спускала в эту воду данный водоем не пригоден для плавания тем более для пляжа всегда ездили купаться за город в область
2026-06-23 11:12:20
723
Олеся✔️ :
Какой ужас😳
2026-06-24 07:46:39
126
abdumutalov_abdumurat :
Астанама тағы
2026-06-25 10:14:31
22
Daco :
Мумбай ма кайжер
2026-06-23 03:59:40
33
zaure257 :
Шыныменде Астана күннен күнге Мумбайға ұқсап барады
2026-06-23 12:20:18
40
Назым Койшуакова :
Ойбай Астананың қай жері мынау?
2026-06-24 11:53:38
25
gulzhan251167 :
Акиму города необходимо организовать побольше бесплатных пляжей в городе,облагородить ,поставить зонтики ,шезлоны,туалеты.
2026-06-23 13:37:28
50
Айс🧑⚕️ :
слава богу что я живу в Актау,возле Каспийского море 🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 11:51:25
17
🌜L U N T I K🩷 :
Шымкент қой мынау, қайдағы Астана
2026-06-24 10:52:30
14
NUR :
Шымкент па?
2026-06-25 09:03:36
8
temirkhan_077 :
Астанама тағы
2026-06-24 18:21:02
5
Zhek6enbekov :
мумбай
2026-06-25 03:50:45
2
Мейірхан Келес :
Балқаш көліне неге келмейміздер???
Суы таза квартира арзан өте керемет.@Приозерск Балхаш көлі
2026-06-24 09:43:18
5
Assem Mur :
Раньше было классно мало людей было в Астане а щас точно Мумбай 😃
2026-06-25 03:56:54
7
Ирина :
Я здесь купалась 21.06.20026
2026-06-23 16:46:27
0
Ruslan N :
😂😂😂 говорят уровень воды поднялся
2026-06-23 06:12:07
9
Ice cream🍦🍦 :
тағы Астана ма?
2026-06-25 16:32:01
0
NATO :
😳Ганг
2026-06-23 19:40:18
4
ХОМ. :
где это
2026-06-23 13:03:53
1
Madik :
Алматы сайран шүкір екен ғо
2026-06-25 10:44:41
3
Erekshe :
Мумбайға көрп күліп қойғанбыз ау 😅
2026-06-25 00:14:15
4
asalpolatova :
Мен уйдемін 😂
2026-06-23 13:34:54
1
To see more videos from user @a1nurski, please go to the Tikwm
homepage.