Мне кажется чуть сложнее, я раньше тоже так думала, что легче. А по итогу, умираю уже четвертый месяц от расстования, ничего не интересно и даже др из-за этого не отпраздновала. Так еще с ней перестали общаться, хотя оставались друзьями.
2026-06-24 03:56:06
437
. :
Ну если одна гетеро а вторая точно не натурал а лезби или орентация позволяет любить девушек то тежело будет если одна в другую влюбиться так ещё если однолюб окажется то ой как тежело будет
2026-06-24 22:34:54
6
polya🕸️ :
тоже думала легче, 2 день реву от расставания
2026-06-25 08:13:27
30
АdэлЯ(≧∇≦)/ :
в итоге я в неё влюбилась, сегодня в 00 она призналась что любит меня
2026-06-25 21:38:48
5
janysugi :
Везде сложно
2026-06-25 16:39:55
3
_nnkkssii_ :
о да
2026-06-23 07:33:45
50
авангардэн :
я здесь была
2026-06-24 04:42:59
18
licorice🩶🪷 :
дадда
2026-06-23 17:34:25
5
шайнии :
а ты умеешь удивлять
2026-06-23 18:10:38
15
Тестостерон :
я здесь была
2026-06-23 17:46:30
14
( ╹▽╹ ) :
да-да
2026-06-23 10:14:43
7
Саша Собакин :
мне по рил легче, мне легче найти общий язык и тд, вот щас есть моя любимая, но это зависит от характера человека у всех по разному)
2026-06-24 20:55:33
32
твой уйгур :
вы бы ахуели даже с одной
2026-06-25 14:59:57
2
Мэттью🇹🇭 :
вы очень красивая!
2026-06-24 15:53:34
4
neteaser :
о, сегодня ночью сидела, вспомнила почему то вас, думаю почему перестали попадаться в реках, и о чудо, надо подписон тапнуть
2026-06-24 18:34:47
4
позывной ангел :
очень сложно
2026-06-25 05:31:28
1
ftter :
Легче, потому что я ее люблю 😁
2026-06-25 09:22:04
1
To see more videos from user @mmsgrh, please go to the Tikwm
homepage.