я очень хочу туда лечь господи.это место безумно комфортное и безопасное
2026-06-22 20:49:59
116850
🎀Jeanette🍓 :
я в тележке сплю.
2026-06-24 01:01:07
2664
фиалочка ! ! :
БОЖЕ ДА 🥺🥺 эт супер удобно , у меня так кровать стоит , и оч уютно
2026-06-23 14:45:57
7163
Adrianne.L :
Вы спите тут?
2026-06-23 00:43:19
5744
donna :
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТАМ УДОБНО. Я ТОЖЕ ТАМ СПАТЬ ХОЧУ.
2026-06-23 03:27:48
49319
arevaaa_a :
я месяца два назад так кровать переставила,это лучшее решение
2026-06-23 16:21:51
784
magg0t :
а прикиньте в обе стороны типо эту спинку
2026-06-23 12:05:35
9123
Мивз🗣️ :
(Разобраная кровать стоит за шкафом)
2026-06-23 15:36:52
418
meikai🍥 :
это выглядит удобно
2026-06-22 19:56:48
4703
Бубенчик sp4. 生命是什麼?[LMAO] :
У меня кровать круглая, поэтому иногда ощущаю себя едой в тарелке.
2026-06-23 20:11:38
1021
mårlena :
я в детстве мечтала спать на подоконнике
2026-06-23 20:12:48
1010
ветрог0н :
я хочу себе кровать как кокон, чтобы внутри было прохладно, очень мягко, теплое и толстое одеяло, и стенки со всех сторон, тоже супер мягкие
2026-06-23 17:19:11
329
Кас ☕️🐸 :
обожаю
2026-06-23 13:37:58
1027
tg: aimee_lay :
я обожаю спать в замкнутых пространствах, так сказать, где у меня все везде упирается либо в кровать либо в бортики
2026-06-23 17:13:34
9339
ǂ муза :
я в детстве любила спать в двух креслах, их соединяли и было очень удобно
2026-06-24 17:43:22
84
Lenoliym :
Я всегда хотела так спать,мне казалось так комфортнее
2026-06-23 10:10:20
934
damian :
вы ночью обои кушаете?
2026-06-23 19:08:54
102
sttt3pid :
я в 4 классе строила сеье всякие домики и спала в них,мама с папой увидели это и в конце года,когда я закончила год на отлично решили мне сделать подарок,папа сделал каркас на кровать и прицепил шторы,теперь,когда я ложусь спать, я полностью закрываюсь шторами и лежу в своем маленьком пространстве,типо того,как на картинке
2026-06-23 17:32:09
5185
tt :
я в 10 лет спала в двух креслах
2026-06-23 14:15:32
706
кот ппштет почему :
я на полу сплю хотя у меня кровать есть
2026-06-23 13:52:05
1250
Elvira :
это идеальное паркоместо, ТАААА, ТЫ ШО ТЫ ШО
даже щас прибилась бы к такому причалу🥰
2026-06-23 22:22:13
97
@Мисс Сатурн :
Я обожаю свой ебучий диван..
Обожаю спать в замкнутых пространствах.
2026-06-23 22:15:53
34
sane :
хз,на кровати скучно
2026-06-24 21:26:54
23
🐟янчок🐟 :
а я уже неделю сплю на батуте
2026-06-24 14:46:51
163
To see more videos from user @.m.rg, please go to the Tikwm
homepage.