@kapii_amm: Чизкейк готовится из простой основы и нежной сливочной начинки. Для основы понадобится 250 граммов песочного печенья и 120 граммов сливочного масла. Печенье измельчают в мелкую крошку, смешивают с растопленным маслом и выкладывают на дно формы, хорошо утрамбовывая. Затем основу убирают в холодильник примерно на 20-30 минут. Для начинки берут 600 граммов сливочного сыра, 180 граммов сахара, 200 граммов сметаны жирностью 20%, 3 крупных яйца и 1 чайную ложку ванильного сахара. Сначала смешивают сыр с сахаром до однородности, затем добавляют сметану и ванильный сахар, после чего по одному вводят яйца, аккуратно перемешивая массу. Готовую начинку выливают на охлаждённую основу и ставят в разогретую до 160 градусов духовку на 55-65 минут. Центр чизкейка после выпечки может слегка подрагивать — это нормально. После приготовления десерт оставляют остывать при комнатной температуре около часа, затем убирают в холодильник минимум на 6 часов, а лучше на всю ночь. За это время начинка станет плотной, нежной и приобретёт характерную кремовую текстуру. Перед подачей чизкейк можно украсить 100-150 граммами свежих ягод, тёртым шоколадом, карамельным соусом или фруктовым джемом по вкусу. В итоге получается высокий, насыщенный и очень нежный десерт весом примерно 1,3-1,5 килограмма, которого хватит на 8-10 порций #хочуврек #рекомендации #врек #тренд #рек
@капитошка 💤
Region: KZ
Monday 22 June 2026 19:35:55 GMT
Music
Download
Comments
@ ꕥ𝓤𝓵𝓳𝓪𝓷_𝓴𝓾𝓽𝓮ꕥ :
пакетик нужен?
2026-06-23 17:41:24
3782
beka :
Я это прочитал не нюхая динамик, кто я?
2026-06-23 13:49:22
3175
♡НикаШа♡ :
«Я рада что ты у меня моешься»?
2026-06-25 12:18:35
116
himan :
зачем люди нюхают динамики если можно сверху посмотреть
2026-06-25 09:43:35
20
С,в’г,а’🤙 :
Она написала:я рада что у меня есть 🐈
2026-06-25 08:03:37
7
. :
это конечно приятно на я задолбалась нюхать динамик
2026-06-23 08:17:49
416
annest0y :
кто со мной нюхать динамик?
2026-06-25 07:48:16
20
🤍 :
у меня динамик шоколадом пахнет
2026-06-24 08:26:41
47
LISSA🇺🇸 :
Я уже устала нюхать динамика
2026-06-24 21:42:12
10
"я рада что ты у меня есть"
надеюсь правильно😁
2026-06-24 17:23:04
480
mar :
описание такое типа;
2026-06-24 08:45:29
15
༻𝒍𝒊𝒗ꕥ༺ :
никто не отметил меня..
2026-06-25 09:50:54
10
유노🌌🪐🌑 :
я прочитала без нюханья динамика
2026-06-23 12:03:37
12
Котобяка :
А они, рады что я у них есть?
2026-06-25 14:18:37
13
Тушканчик :
Я уже ничего не делая читаю
2026-06-23 17:58:22
16
:) :
Мне уже надоело динамик нюхать
2026-06-25 17:44:28
7
To see more videos from user @kapii_amm, please go to the Tikwm
homepage.