если чё понятно ищу было 2003 году что Путин готовится к первому реху, 2014, второй рех был 2022,а если отдать область некоторый, Путин будет готовиться к третиму реху
2026-06-22 20:28:01
12
Яебанат Ролтт :
Тікі не було б майдану не було б війн
2026-06-23 06:14:22
8
hahaski0 :
2026-06-23 12:34:07
0
viktoriya23599 :
🥰🥰🥰
2026-06-22 19:57:38
3
Лілія Плеханова :
👍👍👍
2026-06-22 20:10:40
2
Леха Кравцов :
👍👍👍
2026-06-22 19:42:18
2
Віктор :
👍👍👍
2026-06-22 20:12:56
1
annakozak375 :
❤️👍
2026-06-23 05:55:02
0
InojMan :
😂
2026-06-22 20:02:36
0
To see more videos from user @katorikus, please go to the Tikwm
homepage.