@mabeleameliapadil: Me encanta 😊 #elegant #wooden #papel #kitchen #Home

Mabele Padilla
Mabele Padilla
Open In TikTok:
Region: US
Monday 22 June 2026 19:43:02 GMT
708
55
5
2

Music

Download

Comments

karina.morales7418
Karina Morales :
amo todo lo que sea para la casa
2026-06-22 21:00:24
0
rachellacubana
rachellacubana :
Bello
2026-06-23 19:53:25
0
karina.morales7418
Karina Morales :
que belleza
2026-06-22 20:59:49
0
karina.morales7418
Karina Morales :
yo soy pacotillera igual que tu
2026-06-22 21:00:12
0
giselaramirez0306
La Reposteria de Gisela :
🥰🥰🥰
2026-06-22 19:52:05
0
To see more videos from user @mabeleameliapadil, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Как всё было…История о том, как желание «быстрого решения» часто приводит не к облегчению, а к минус 100 000 тг, слезам и вопросу: зачем я это сделала. 19 марта я должна была улетать в долгожданный отпуск без детей - лучшая компания, идеальный план, ноль забот. Но за пару недель до этого мне сделали операцию на глаза, и я перестала носить очки. Краситься было нельзя. И вот тут началось. Без очков и макияжа я неожиданно почувствовала себя… мягко скажем, неуверенно. Единственное, что спасало - укладка от Славы, за которую вы постоянно делали комплименты. Но в отпуске высокая влажность, и я понимала, что держаться она не будет. За два дня до вылета в голову приходит «гениальная» мысль: а не сделать ли биозавивку? Давно хотела попробовать. На отдыхе буду ходить с идеальными кудрями, просыпаться красивой без усилий. Нашла первый попавшийся салон, попросила срочное окно. Через 2,5 часа меня разворачивают к зеркалу, и я говорю: «прикольно». Чтобы не обидеть мастера. Еду домой, голова болит от запаха химии, дома смотрю в зеркало - надеваю кепку, бандану, что угодно, лишь бы не видеть результат. Засыпаю в слезах. Утром просыпаюсь, смотрю на себя - истерика. Иду читать утренний намаз и просто плачу. Самое ироничное - я хотела упростить себе жизнь. По факту мой уход теперь выглядит так: бессульфатный шампунь, маска 15 минут, жамкать волосы, кондиционер, аккуратно промакивать, фиксатор, каждую прядь вручную формировать, сушить только с диффузором, потом разбивать кудри маслом. Простите, кудрявые, я правда думала, что вы просто просыпаетесь и уже красивые. Ну а то, что ответил мне мастер, можно в цитаты великих людей, вторая часть уже в профиле👌
Как всё было…История о том, как желание «быстрого решения» часто приводит не к облегчению, а к минус 100 000 тг, слезам и вопросу: зачем я это сделала. 19 марта я должна была улетать в долгожданный отпуск без детей - лучшая компания, идеальный план, ноль забот. Но за пару недель до этого мне сделали операцию на глаза, и я перестала носить очки. Краситься было нельзя. И вот тут началось. Без очков и макияжа я неожиданно почувствовала себя… мягко скажем, неуверенно. Единственное, что спасало - укладка от Славы, за которую вы постоянно делали комплименты. Но в отпуске высокая влажность, и я понимала, что держаться она не будет. За два дня до вылета в голову приходит «гениальная» мысль: а не сделать ли биозавивку? Давно хотела попробовать. На отдыхе буду ходить с идеальными кудрями, просыпаться красивой без усилий. Нашла первый попавшийся салон, попросила срочное окно. Через 2,5 часа меня разворачивают к зеркалу, и я говорю: «прикольно». Чтобы не обидеть мастера. Еду домой, голова болит от запаха химии, дома смотрю в зеркало - надеваю кепку, бандану, что угодно, лишь бы не видеть результат. Засыпаю в слезах. Утром просыпаюсь, смотрю на себя - истерика. Иду читать утренний намаз и просто плачу. Самое ироничное - я хотела упростить себе жизнь. По факту мой уход теперь выглядит так: бессульфатный шампунь, маска 15 минут, жамкать волосы, кондиционер, аккуратно промакивать, фиксатор, каждую прядь вручную формировать, сушить только с диффузором, потом разбивать кудри маслом. Простите, кудрявые, я правда думала, что вы просто просыпаетесь и уже красивые. Ну а то, что ответил мне мастер, можно в цитаты великих людей, вторая часть уже в профиле👌

About