@7waqg: #рекк #люди #кит #реки В мире среднемировой показатель роста взрослого мужчины — около 175 см, женщины — 159–160 см. При этом существуют значительные различия между странами: самые высокие люди живут в Северной и Западной Европе, а самые низкие — в странах Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Восточной Африки. На рост человека влияют различные факторы: генетика, питание, уровень медицинского обслуживания, образ жизни, гормональный фон, состояние здоровья и другие. Например, сбалансированный рацион, богатый белком, кальцием и витамином D, способствует нормальному росту.

повелитель фоидок
повелитель фоидок
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 22 June 2026 19:51:28 GMT
568493
70097
1486
42225

Music

Download

Comments

geniy9865
¿ :
Автор 171
2026-06-23 01:58:24
31547
kyja149
limba :
Если мне сейчас девять и я ростом 100см то в восемнадцать лет я буду 200
2026-06-23 15:55:51
1062
ynameedd
Ynameedd :
210 см в 2 года норм чи не?
2026-06-23 04:52:13
8347
pistrunchik090
Kiriiiill✝️ :
212 см завтра рождаюсь, норм?
2026-06-23 09:44:36
2455
nurel306
Nurel :
репостнул потому что 170.1
2026-06-23 04:21:36
1059
michalich182
Michalich :
Входит больно
2026-06-23 19:36:55
610
rad55594
He iндус✅️ :
можешь вместо 170 написать 165.5см пожалуйста
2026-06-23 11:06:09
259
lepestok_xz
Милость :
в тт минимальный рост это 3-4 метра
2026-06-23 15:26:14
722
irgitars
Irgitars🎸 :
Я которая 169,5
2026-06-23 21:29:33
7
zeeloo.7
zeeloo :
могу репостить? 170.001
2026-06-23 16:59:03
68
4whoiam1
нурлыхан • друн✅ :
6 лет скоро 7 рост 235см 25 кг норм?
2026-06-23 16:55:56
111
rmzn221
محمد :
720 км в 5 лет, норм?
2026-06-23 16:18:19
37
narek2010_1
narek2010_1 :
встречный вопрос автору: какого быть им?
2026-06-23 16:21:56
24
nikto35521
†НИЧТ0ЖЕСТВО† :
120 световых лет в 3 года норм ?
2026-06-23 16:13:41
12
fpign00
fpign :
средний рост в тт 250 см
2026-06-23 17:08:22
32
sogeking970
Знаю всё[🤝🏳️‍🌈][🇺🇦🤝🇷🇺] :
я в 8 лет был ростом 560 см, сейчас 1065 см, мне 16, норм?
2026-06-23 15:52:44
9
just.alex086
Just Alex :
Отправил другу с ростом 169
2026-06-24 08:33:13
14
tynych12
Brian moser :
250 см в 12 норм?
2026-06-23 12:23:35
57
lotri81
lotri :
вырос до 172, имею право репостить?
2026-06-23 11:22:37
240
pods0lnuhh
𝗖𝗢𝗦𝗠𝗢 :
В 10 лет рост 190 и вес 19кг
2026-06-23 17:09:06
34
ivankate_top
ß!#H?ї#1 :
неудобна, невлазит полностью😢
2026-06-23 18:32:05
12
hhh_193720
арбузность :
когда мне был 1 год я был 200 см сейчас мне 2 года рост 400 см норм?
2026-06-23 15:51:17
6
To see more videos from user @7waqg, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About