@neverlose_ryan: momy🫶🏽😭 #fypシ #foryou #foryoupage #somalitiktok #viral

𝗠𝗶𝗠𝗶 ):🦕🤎
𝗠𝗶𝗠𝗶 ):🦕🤎
Open In TikTok:
Region: SO
Monday 22 June 2026 20:19:56 GMT
1821
231
1
16

Music

Download

Comments

nasiim7hasan
Degennn💐❤️ :
Hoyo miya laga marmi kara😍🥺🫂🫂
2026-06-22 21:27:46
1
To see more videos from user @neverlose_ryan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Если на ЕГЭ по биологии вы внезапно оказались единственным человеком в аудитории, а организатор ведёт себя так, будто всё нормально — поздравляю. Вы попали в 67-й инцидент «Последний поток». Первое правило. Не спрашивайте, где остальные выпускники. Просто начинайте писать экзамен. Каждые пятнадцать минут организатор будет подходить к вашей парте и молча смотреть на бланк. Не обращайте внимания. Второе правило. Если задания покажутся слишком сложными, поднимите руку и попроситесь в туалет. Организатор сразу разрешит. На внутренней стороне последней кабинки вы найдёте шпаргалку. Прочитайте её и запомните. Не фотографируйте и не пытайтесь забрать с собой. Третье правило. Когда вернётесь в аудиторию, заметите странную вещь. Часть вашего бланка уже будет заполнена. Почерк окажется не вашим. Но ответы будут правильными. Не исправляйте их и ничего не дописывайте рядом. Просто продолжайте работу. Четвёртое правило. Когда сдадите экзамен, организатор скажет: «Можете идти. Остальные уже разошлись». Спокойно выходите из кабинета. За дверью вас встретит обычный школьный коридор, полный учеников с других экзаменов. Будто ничего странного никогда не происходило. Инцидент завершён. А вы бы продолжили писать работу, если бы обнаружили в своём бланке правильные ответы чужим почерком? #егэ  #horrortok  #инцидент
Если на ЕГЭ по биологии вы внезапно оказались единственным человеком в аудитории, а организатор ведёт себя так, будто всё нормально — поздравляю. Вы попали в 67-й инцидент «Последний поток». Первое правило. Не спрашивайте, где остальные выпускники. Просто начинайте писать экзамен. Каждые пятнадцать минут организатор будет подходить к вашей парте и молча смотреть на бланк. Не обращайте внимания. Второе правило. Если задания покажутся слишком сложными, поднимите руку и попроситесь в туалет. Организатор сразу разрешит. На внутренней стороне последней кабинки вы найдёте шпаргалку. Прочитайте её и запомните. Не фотографируйте и не пытайтесь забрать с собой. Третье правило. Когда вернётесь в аудиторию, заметите странную вещь. Часть вашего бланка уже будет заполнена. Почерк окажется не вашим. Но ответы будут правильными. Не исправляйте их и ничего не дописывайте рядом. Просто продолжайте работу. Четвёртое правило. Когда сдадите экзамен, организатор скажет: «Можете идти. Остальные уже разошлись». Спокойно выходите из кабинета. За дверью вас встретит обычный школьный коридор, полный учеников с других экзаменов. Будто ничего странного никогда не происходило. Инцидент завершён. А вы бы продолжили писать работу, если бы обнаружили в своём бланке правильные ответы чужим почерком? #егэ #horrortok #инцидент

About