@grandexam: Арабский язык в школах с 1 сентября - министр утвердил программу #ЕГЭ #поступление #вуз #выпускной Арабский язык появится в школах уже этой осенью. Вот, смотрите, какой заголовок: «Российские школьники начнут изучать арабский язык с 1 сентября». Об этом заявил министр Кравцов. Он рассказал, что уже утвердил программу по арабскому языку. Ранее Кравцов также говорил, что арабский язык добавят в ЕГЭ по иностранным языкам как экзамен по выбору. То есть можно будет сдавать английский, китайский или арабский. Интересно, конечно, насколько быстро школы смогут найти учителей для такого нового предмета. И так то тут, то там возникают разговоры о нехватке педагогов даже при нынешнем наборе предметов. А тут ещё и арабский язык. Как считаете, получится такое реализовать? Причём не когда-то потом, а уже через два месяца. И как вы в принципе относитесь к такой новой реальности с уроками арабского языка в школе? Пишите в комменты. На видео - Арсений Филин, grandexam - канал о поступлении, лысый о вузах

Grand Exam
Grand Exam
Open In TikTok:
Region: GE
Monday 22 June 2026 20:30:38 GMT
3589
170
4
45

Music

Download

Comments

shishok_shary
Шишок :
Господи спасибо, что я у этом году сдала егэ и закончила школу
2026-06-24 10:01:18
0
prostofotkaynebo
просто фоткаю небо. :
надеюсь меня не коснётся, выпускаться буду, немецкий изучали, и когда его ввели, в 9 классе его тоже изучали год(правда я 11 заканчивать буду, так что хз)
2026-06-23 11:28:44
1
ali_boba0
hyikina :
нахрена
2026-06-22 20:50:00
13
To see more videos from user @grandexam, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About