@user2575394590518: ❤️ ГЕРМАНИЯ моими глазами. Беженка с ДОНБАССа. Немецкое лето бьёт рекорды !🥵 Кондиционеров нет почти нигде , поэтому спасаемся проверенными лайфхаками. Рассказываю , как выжить в Германии , когда на улице + 35 ° С и больше : от правильного проветривания ( Lüften ) до секретов местных жителей . Досматривай до конца и делись своими методами в комментариях ! 👇 Какой город плавится сильнее всех ! # жизньвгермании#украинцывгермании #лето2026 #жарагермания #лайфхаки #каквыжитьвжару
В Германии кондиционеры разрешены, но их редко ставят из-за жёстких правил : наружные блоки часто запрещено вешать для сохранения исторического вида фасадов , на установку нужно обязательное. согласие арендодателя или большинства соседей, техника должна строго соблюдать тишину по ночам, а сама электроэнергия в стране стоит очень дорого
2026-06-22 21:23:05
2
Annesav :
я только одного не понимаю - почему в 21 веке нельзя ставить кондиционер?! вот в моей голове это реально не помещается , так же ставить его на осушения - проблема с плесенью решилась бы ,но нет мыши жрали , кололись
2026-06-22 21:04:36
4
KattiAndi :
здравствуй каменный век😂
2026-06-23 05:02:13
2
Katja :
👍👍👍👍👍
2026-06-23 13:58:57
1
user1134345582048 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 08:09:15
0
⭐👑Дарья👑⭐ :
💯💯💯
2026-06-23 05:11:32
1
user3059979561601 :
👍👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-23 20:49:25
0
To see more videos from user @user2575394590518, please go to the Tikwm
homepage.