иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 19:46:48
497
⌖🇷🇸𝐁𝐚𝐝𝐑𝐚𝐭🇷🇺⌖ :
всю жизнь мечтал купить я
2026-06-23 08:11:49
7180
nasa :
this is like interdimensional cable
2026-06-25 00:26:13
2
💥💣Bomb💣💥 :
как называется группа? А то я *введите отрывок из любой песни группы "Свидетельство о смерти" подходящий по смыслу и который позволит вам влиться в часть слушателей данной группы*
2026-06-23 14:12:28
224
qvizardツ :
как песня называется? я просто беден и нелеп
2026-06-23 16:18:24
118
kunarin :
жизнь вокруг меня – точная копия меня самого, но мне от этого не лучше
2026-06-23 14:57:42
179
dirt_jumper :
Жизнь вокруг меня точная копия меня но мне от этого не лучше
2026-06-23 19:03:49
30
slezzqyu🆘 :
блин забыл как песня называется я просто беден и нелеп
2026-06-23 13:25:20
1738
Ass Pancakes :
как группа называется просто я помню как мы были богами
2026-06-23 12:29:48
84
обои клеш рояль скачать беспла :
звук выключил а песня играет это нормально просто я беден и нелеп
2026-06-24 18:58:38
29
tika st.gloriana :
я забыл название группы , надеюсь вспомню когда погаснет солнце
2026-06-24 07:38:18
430
povidlo :
Как песня называется Просто я хочу другую сказку
2026-06-24 06:10:42
7
IBAHYWKA :
как называется песня, моя маленькая дрянь интересуется
2026-06-24 11:52:57
38
𝐊𝐭𝐨 𝐓𝐨 :
как песня называется? я просто поплачу вам на радость,у меня вы все в долгу
2026-06-24 01:36:18
6
Ломтик июльского неба :
Кому я нужен?
2026-06-23 18:02:13
6
Чугун🆘 :
имба
2026-06-23 08:29:35
17
кунжут :
че за группа, просто жизнь вокруг меня точная копия меня самого
2026-06-23 23:09:14
32
kr8ssy :
как песня называется я просто беден и нелеп
2026-06-23 21:16:20
16
Moka :
епты как это работает, я этого автора или группа это, их пару треков слушаю 3 недель и теперь мне попался тик ток с ними, меня подслушивают что ли ?😳
2026-06-23 20:52:26
8
Pvlstrg :
Какое название песни? Сослуживцы на подводной лодке тоже не знают название
2026-06-24 22:19:21
19
escapist :
как песня называется, просто я не посвящен
2026-06-23 22:50:41
17
BetOnXIFF :
что за группа,я просто забыл,но это лишь усталость
2026-06-24 07:35:58
10
Михаил-182 :
знаю, звучит нелепо, но я бедный для оплаты яМузыки, что за группа?
2026-06-23 19:57:56
8
To see more videos from user @igorf676, please go to the Tikwm
homepage.