@caesar.the.great8: «Ой-вей» (идиш אױ װײ) — фраза на идише, выражающая боль, недовольство, тревогу, раздражение. Это выражение может быть переведено как «о, горе!» или «горе мне!». В современном языке в обиходе может быть многозначным: наряду с выражением горя приобретает ироническое, юмористическое или иное толкование
𝙲𝚊𝚎𝚜𝚊𝚛.𝚃𝚑𝚎.𝙶𝚛𝚎𝚊𝚝
Region: BY
Monday 22 June 2026 20:58:34 GMT
Music
Download
Comments
🇺🇦ℜ𝔲𝔱𝔥𝔢𝔫𝔦𝔲𝔪🌲[⚛️] :
денис капустин:
2026-06-23 12:22:07
78
канеки ян :
с тех пор он стал соблюдать шаббат
2026-06-23 06:35:58
661
⚔️Maggura⚔️ :
я на 12,5 чеченец
2026-06-23 16:47:12
12
Misanthrope :
степашка тише
2026-06-23 07:55:47
36
чей черепаха🖐️👨🦲 :
база
2026-06-23 07:35:03
20
asket :
невозможно быть на 100% чистым
2026-06-23 22:17:00
8
Ubermench :
ЭТо Я ЯЯ ЭТО Я
2026-06-23 08:48:44
1
Яна Цист :
Я
2026-06-23 11:23:16
0
пупс282 :
ой вейй🤣🤣
2026-06-23 08:21:22
15
Zephyr_288🇭🇺🇪🇺🏔️ :
Ха я наоборот
2026-06-23 10:39:05
1
эякуляция :
Аркадий как всегда прав эхх
2026-06-22 22:17:40
4
I just be chillin bro :
Ой вей на казахском будет ойбай кста бтв
2026-06-23 12:33:28
3
zxvldodo :
при чем здесь норды не понятно ни 1 челу котрый изуачал нс
2026-06-23 15:10:49
1
🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿 :
Так нац-социализм может быть в любой этнический группе, в том числе среди евреев
2026-06-23 22:06:36
0
Andy :
Бля я прочитал тест на днр
2026-06-23 12:39:19
1
Erik :
ой вей,что за шмок
2026-06-23 15:27:42
0
LEVK :
😭😭😭
2026-06-23 12:01:27
0
To see more videos from user @caesar.the.great8, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.