Дело в том, что в XVI–XVII веках, во времена жесткого противостояния Священной Римской империи и Венгрии с Османской империей, турки тоже носили чубы! В элитных османских подразделениях (например, у янычар или легкой конницы — дели) было принято брить голову, оставляя один длинный локон (косу или хохол), и отпускать длинные усы.
2026-06-23 17:36:52
14
Alexander176 :
😁😂 Как вам братушки??:😂
2026-06-23 14:01:36
22
vasil49reg :
Да есть такие 😂😂😂
2026-06-23 13:46:40
17
ЕВГЕНИЯ :
Фантастика
2026-06-23 16:04:28
5
Jeton :
Вот так дааааа
2026-06-23 08:05:21
24
sergei_remont :
Усик трудится куда дует ветер
2026-06-23 14:13:58
13
Anatolijs :
не удивило
2026-06-23 08:33:13
20
artemkomarov3a :
а это случаем не осман так изображали а?
2026-06-23 16:27:03
6
usermjwien7988 :
2026-06-23 09:59:00
17
vas100770 :
Проверил в нете, действительно так 🤔
2026-06-23 16:52:13
7
irinapantelic_ :
вот таки делишки........
2026-06-23 07:58:38
14
Кравченок Миша :
без комм👍так и есть историю не обманешь
2026-06-23 17:03:01
5
Shmigel :
только 333!!!!!
2026-06-23 14:32:52
7
Alena :
как познавательно, спасибо!!!!
2026-06-23 17:12:23
9
Lora :
какой ужас🙄
2026-06-23 10:05:50
10
Friedrich Walter :
всемирная любовь
2026-06-23 14:31:04
5
Михаил :
2026-06-23 09:42:59
6
Anet888 :
Красота !
2026-06-23 13:12:48
6
Незнайка :
який сирбор нагородив....
2026-06-23 18:43:39
4
To see more videos from user @aleksandrspiridon, please go to the Tikwm
homepage.