@dubrovsky_alina: У меня аж мурашки идут, пока об этом говорю Понятно, что все может ещё десятки раз поменяться — сезон долгий, прошла лишь жалкая четверть, — но какая же красивая концепция 🤌 А вы за кого в таком случае: за Кими или за Льюиса? #ф1 #формула1 #автоспорт #formula1
Более интересно наблюдать за завоеванием 8-го титула Льюисом, нежели 1-го титула Антонелли, при условии, что Джордж не сможет улучшить свои позиции и составить конкуренцию текущему лидеру чемпионата. Я не испытываю негативных эмоций по отношению к Кими, однако не желаю, чтобы после всех неудач команды в отношении Расселла, Mercedes получил самого молодого чемпиона. Таким образом, между Кими и Джорджем я отдаю предпочтение Джорджу. Сохраняется надежда на его 1-й титул. Однако моим самым заветным желанием в Формуле-1 является увидеть 5-й титул Макса.
2026-06-22 22:57:49
192
Princess :
Леклер тоже поставит рекорд как самый депрессивный пилот😭
2026-06-23 14:43:08
153
Copy that :
При всём уважении, никаких "допустим" в сторону Рассела в моем присутствии
2026-06-23 14:06:04
50
atheistinfoxhole :
Это, конечно, все прекрасно. Я все же надеюсь, что Алонсо сможет проехать всю гонку.
2026-06-22 22:19:01
74
d1mon99 :
Ещё плюсом ко всему этому, Кими - именно тот человек, который заменил Льюиса и занял его место в Мерседесе, благодаря уходу Льюиса он попал в Формулу 1 и теперь будет бороться с ним за свое первое чемпионство, при том что несколько лет назад, будучи маленьким пацаном, брал у него автограф, а Хэмилтон может стать самым титулованным пилотом в истории. Очень похоже на мотивы 21 года, только символичности как будто бы еще больше...
2026-06-23 15:39:11
18
TineYan³ :
Ощущение того, что я слежу за настоящей историей, о которой будут говорить годами
2026-06-23 14:28:52
9
polyana.log :
Болею за обоих, так что буду рада и восьмому титулу Льюиса и первому титулу Кими. Есть шанс что какое то время я пробуду в дилеме: «мне радоваться за *имя* или грустить из-за *имя*?» но люблю я их обоих
2026-06-23 09:51:31
11
Niki³⁶ :
Чарльзииик😭
2026-06-23 13:30:46
9
MAKO47 :
если бы ещё и Рассел участвовал в этой борьбе то было бы вообще идеально
ЛЕГЕНДА, ПРЕТЕНДЕНТ И НОВИЧОК😎
2026-06-23 17:32:13
6
Даня :
Да и этот фильм уже сняли, называется тачки
2026-06-24 06:06:23
0
The bahan :
Льюис уже спекся , новое поколение уже будет на вершине , но в любом случае будет конкуренция , но Льюис уже все доказал….
2026-06-23 13:58:19
2
тгк: The Paddock Club :
А так и будет, я уверена … борьба поколений 😏
2026-06-22 21:46:26
7
Guzzela :
Такой голос у Вас красивый❤️
2026-06-23 13:41:00
2
Я :
2021 год на минималках
2026-06-23 14:41:51
3
Mᴏʀɪɪ ༄ :
СКОЛЬКО ЛЬЮИСУ?! Мама...
2026-06-23 19:26:50
2
kimi12sher :
все говорят что-то про формулу 1, а я хочу сказать о том какая красивая речь у девушки, я просто восхищаюсь🙏🙏🙏
2026-06-23 16:07:47
0
Алексей нормальный :
Где-то я это уже видел
2026-06-23 12:48:18
2
Mark Kachim :
красиво-то красиво, но я терпеть не могу Люсю (( Но звучит конечно прикольно
2026-06-23 04:50:15
7
lewis Hamilton :
прям как Алонсо и Шумахер
2026-06-23 16:26:17
1
\_ando_Norr1s⁴⁰⁰⁰ :
во первых это борьба по факту сейчас и идёт и ничего придумывать не надо
2026-06-23 19:54:08
0
Ari :
было бы интересно
2026-06-23 02:56:58
1
kuva589 :
Бл, ждала 2й сезон с 21 года
2026-06-23 13:59:09
1
kamii.hk :
Ну если вспоминать подобное уже было в 2021 году. Но тогда всем надоело доминирование мерсов и хотелось победы кого то другого. Они выжили себя на максимум и показали интересную борьбу, сезон стал легендарным. Я бы даже сказала лучший сезон ф1. Сейчас я болею за команду Феррари и конечно мне было бы радостно увидеть их победу, тем более Льюис отличный пилот достойный своего 8 титула. С другой стороны я не считаю возраст Кими препятствием или чем то что должно отдалить его от титула (только если ему не хватит опыта в борьбе). То что ему 19 не означает что он должен отдать свою возможность на победу, тк 1) мало ли что может произойти завтра (и те кто говорит что он еще молод для титула, потом будут говорить что «а надо было бороться когда была возможность» 2) такие шансы не упускают 3) амбиции прут через край 4) машина потом может сдать позиции. Я люблю Кими как пилота, люблю Льюиса и Феррари. Болеть буду за красивую борьбу и следить за ситуацией. Конечно только если кто то не покажет не красивую борьбу или не спортивное поведение только из за титула…
2026-06-23 15:30:06
1
Патологоанат :
и при этом Хэмилтон гонял 14 лет за мерседес, поэтому если он возьмёт в феррари, то он докажет что его титулы никак не связаны с самовозами мерседеса, и при этом станет единственным пилотом, который взял чемпионский титул во всех командах, за которые он выступал
2026-06-23 22:42:58
0
To see more videos from user @dubrovsky_alina, please go to the Tikwm
homepage.