*мы всю смену ныли и говорили что это худшая смена
2026-06-23 19:07:36
594
n1shaa :
я в лагерь еду завтра, но я уже грущу что скоро уезжать…
2026-06-23 08:42:50
245
лизка :
🫶🏻🫶🏻
2026-06-23 10:58:03
9
який сенс життя? :
я сегодня еду в лагерь но я уже понимаю как будет больно прощаться(
2026-06-25 10:54:59
20
Брюнетка :
3 недели в лагере была круче всей моей жизни..
2026-06-23 17:50:12
41
monikk 🪽 :
я так хочу поехать в какой-то лагерь когда-то, по видео так вайбово всегда
никогда не была очень хочу побывать
2026-06-25 11:44:40
5
никулетта 💥 :
12 дней назад уехала😢 ни реа скучаю по ребятам и вожатым они такие классные ❤️🩹
2026-06-24 13:36:55
7
young missxx🇬🇳 :
я очень скучаю по ребятам,плаачууу,ждать пол года чтобы еще раз приехать в родной лагерь,веесь учебный год я плачу очень сильно сильно скучаю по их приколам и все такое я не могу хочу обратно,
2026-06-23 15:14:46
11
кирюха :
я в этом году не поеду... потому что, я из Крыма.
2026-06-23 08:58:44
9
:/ :
как де я скучаю
2026-06-23 11:53:51
6
nilka281_2 :
Я из Крымаа
2026-06-23 09:02:00
6
Space69 :
Я помню в течении месяца пересматривал каждый день фот и видел, а отходил вообще полгода
2026-06-24 21:19:04
4
maryswk :
Радужный любимый❤️
2026-06-23 09:29:15
6
лuса :
в этом году не еду в лагерь,предпоследнее лето до совершеннолетия..
2026-06-23 10:48:19
4
evka1a :
мои ❤️🩹
2026-06-24 18:05:22
2
таксисия ྀིྀ :
2026-06-23 08:32:30
4
dsh_aa##🪽 :
я еду уже послезавтра *
2026-06-23 09:03:25
1
🎧Apolinaria🖕 :
мне через 11 дней ехать)))
2026-06-23 10:52:15
3
𝒦 :
2026-06-23 09:03:45
3
(.) :
Я через 6 часов еду
2026-06-23 20:13:56
1
To see more videos from user @str41p, please go to the Tikwm
homepage.