@its.polyanaa: #блогер #ютуб #щитпостинг #рекомендации #токсик

тгк: полянкаа
тгк: полянкаа
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 22 June 2026 21:26:54 GMT
386158
28895
689
1838

Music

Download

Comments

nessy_monster
Rita_may.be_later(!) :
я думала Ильдар преувеличивал, когда говорил в каждом ролике, что люди слушают его объяснения что это просто тупой юмор и стиль подачи которого он предерживается... жопой. Оказалось, реально жопой слушают
2026-06-23 10:40:06
2993
albuz02
КСЕНЯ :
Он лучший
2026-06-23 09:41:38
1135
marisheenkka
марина :
он постоянно девушек шеймит за вес,хотя сам оч жирный
2026-06-23 10:26:43
10427
cherrybbit
фанат течных комахин :
в смысле его смотрит кто то,кроме меня💀
2026-06-23 10:26:05
1966
ketrin.spare
А мы обсудим :
Я тоже перестала смотреть их. Юлик. Кузьма. Ильдар. Сейчас смотрю Женька (друга Ильдара), и Лютика. Они не токсичны, хотя бы не так сильно, и искренне переживают за героев
2026-06-23 05:23:43
1962
aina.ole
Айнешка💋 :
Смотрю его 99% времени , самый преданный фанатик, вы все воспринимаете все в серьез , и раньше было хуже, сейчас он стал серьезнее и нормально реагирует
2026-06-23 19:21:54
750
mariaccchan
mashutka :
В смысле только щас…я думала все это поняли еще лет 7 назад
2026-06-23 04:31:40
4306
_water_rat0
_water_rat0~ :
похуй мне нрав
2026-06-23 17:03:37
457
ameya1007
ameya :
НЕ СМОТРИТЕ ЕГО!! я возьму просмотр его видео на себя.
2026-06-25 20:45:02
45
fiollochka_
fiolla :
Он сам лютый рпп-шник и срет толстых людей. Сколько бы его не смотрела он постоянно упоминает, что он снова обожрался, как свинья и снова будет худеть. Потом через пару месяцев он ноет, что он очень хочет есть, но не может чтобы не растолстеть снова. И так стабильно каждый год. Короче что я его смотрела 5 лет назад, что сейчас, вообще человек не поменялся. Вот его друг Женек и правда приятный чел, его интересно смотреть, нет такого отвращения как от Ильдара
2026-06-23 11:15:17
1470
dni_srce_elsa
dni_srce_elsa :
Еще так лет 7-8 назад я поняла, что он неадекват, слишком сек ксуализирует детский контент, травит детей, дикий сексист и вообще ред флаг. Еще давным-давно давно Рома Механик ака Давид из ИБ делал на него разоблачения.
2026-06-23 09:09:06
462
qwnxw_q
Shertá :
так человек буквально предупреждает,что у не него специфический юмор,он порой извиняется за это,я не понимаю прикола данного видео
2026-06-26 01:00:16
74
liro132_
лиро :
какие все нежные стали( чел буквально каждое видео обговаривает, что весь его говор в видео- чисто по приколу или же хоть как то разбавить плохую обстановку. он со своим юмором, который, конечно не каждый воспримет норм. как по мне забавный типок, люблю его смотреть
2026-06-23 22:26:42
576
elektrikk4
manОлег :
Да он всегда отвратительным был, мне хватило пары вырезок из его реакций которые в тик токе попадались. Один из подобных юлику и прочих, которые базар фильтровать не умеют, а агро школьники этому радуются
2026-06-23 09:18:48
154
prosto_ruby
Prosto Ruby [@] :
Смотрела его какое-то время. Но вечное нытьё "Ыыыы. Она жирная. Ыыы. У неё тату. Ыыыы. Крашеные волосы" задолбало. Постоянное нытьё по поводу и без. Смотрю Алю и Это всё
2026-06-23 09:18:44
5561
user3793673112116
erika :
сам бухает и шеймит алкоголиков,шеймит за вес,хотя сам был в весе,постоянное нытье в сторону девушек,хотя в свой почти сорокет так и не женился✨
2026-06-23 11:17:53
591
fr0hhh
Фрех :
я думала он кончился как мейдийка после шурыгиной,лол перестала смотреть после того как он на серьезном лице рофлил с маленькой девочки в лайке у которой проблемы с гормонами выдал тейк на уровне " зачем ты выкладываешь себя в интернет когда ты жирная лол"
2026-06-23 07:33:57
260
conecko_
сонечко :
а зачем смотреть блогеров которые не токсичны? в чем тогда смысл обзора
2026-06-23 09:55:58
596
ania748374
Ania18:ЭЭ :
Пусть каждый смотрит то что им нравиться. Я к примеру понимаю что он не самый лучший обзорщик, но со многих его шуток меня выносит и я спокойно его продолжаю смотреть
2026-06-23 10:54:43
204
krem_150
🐑Солянка 🇬🇧 :
хз, он слишком крут
2026-06-23 10:20:54
110
newwwbie1812
newwwbie@ :
не выкупаете
2026-06-23 09:25:15
421
tralalelka_lalka
tralalelka_lalka :
Юлик, Кузьма и Ильдар обозревают детей в «беременна в 16», оскорбляют их и говорят мол «это жесть». Какие они молодцы, что поняли это в 30+ лет. Ильдар особенный и отличился тем, что говорил про детей «ш - общительная»
2026-06-23 07:09:40
254
miymaymy
eternal sleep :
он ни раз говорил что это всё тупой юмор и что нельзя его слова воспринимать в серьёз, что шоу он смотрит чаще всего грустные всякие и чтобы не нагружать голову этим он разбавляет всё подобным образом, он очень часто упоминает что его слова несерьезные, чем люди слушают вообще...💔
2026-06-23 11:08:27
331
To see more videos from user @its.polyanaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About