киосуке в свои 18 заработал уже 18 миллионов рублей а донк 66 миллионов задумайтесь
2026-06-23 02:40:31
1400
Rizze :
монеси уже 21....
а ведь совсем недавно ему было 16...
2026-06-23 06:46:29
75
iiibot :
бедный тесис
2026-06-23 03:09:36
73
Fallanor :
2026-06-23 02:31:59
168
Ебашу тупорылых зетников :
И даже тут они не приписывают тесеса
2026-06-23 04:06:59
540
Sisyphus ♾️ :
А где ТЕСЕС СУ…
2026-06-22 22:47:12
19
arp 🪖 :
Kyousuke being the only one in they're team having a major before winning a lan thropy
2026-06-22 22:16:03
3
wexxi1 :
2026-06-23 06:33:23
5
morpex :
50% фанов фальконс чисто иза этой троицы
2026-06-23 07:08:17
90
Мед Тамерлан :
ропз за бесплатно перевелся в виталити вроде
2026-06-23 08:15:50
6
a... :
Для киосуки это вообще первый турнир
2026-06-23 06:35:23
7
а :
если честно киосуке ахуенно играл
2026-06-23 05:36:32
7
sasavot_king141 :
Почему киосуке получил $250к хоть и стоит $2кк
2026-06-22 22:42:40
47
Nikitka_G :
какой же пиздец в мажоре победили не только нико монеси и киоске ( иногда вспоминают керигана) Про тесеса вообще не чего мало того после победы к нему не кто не подошел он остался в тени всем на него пофиг хотя чел выдавал важные фраги он молодец ладно говорят про нико был вечно 2 ну про тесеса не одного слова не видел даже фото с кубком не видел он даже один стоял мне жаль этого тихого парня
2026-06-23 03:36:16
206
Bill :
тесес был в прайме этот мажор
2026-06-23 05:19:40
3
💽𝐛𝐫𝟎𝐤𝐲-_ :
Почему все молчат киосуке же топ 2 игрок который выйграл мейджор в молодости уступает только донку
2026-06-23 08:34:08
1
dozexs_🇯🇵🇳🇴 :
2026-06-23 08:45:46
1
poporkkk :
Младший, средний, старший братья
2026-06-23 07:19:17
4
To see more videos from user @sheyka999, please go to the Tikwm
homepage.