@kussaet: «Человек-паук 3: Враг в отражении» — финал трилогии Сэма Рэйми. Питер Паркер сражается с тремя врагами (Новый Гоблин, Песочный человек, Веном), но главная угроза — чёрный инопланетный симбиот, который пробуждает в нём тёмную сторону, делая агрессивным и мстительным. Питеру предстоит победить свою гордыню и научиться прощать, чтобы спасти близких и остаться собой. | 07:20 #spiderman #tobymaguire #peterparkerr #fyp #recommendations #editingnews #editingnews ・ Upload Method → @editingnews.com