я задаюсь этим вопросом уже 3 года. и в поисках ответа как будто разучился радоваться и получать хоть что-то от жизни, в компаниях и в одиночестве
2026-06-23 18:04:23
4
ПоZыVной Гвардеец🇷🇺🤙 :
если я бесполезный, никому не нужный, это не значит что надо из-за этого убиваться. Иногда надо забивать на эти мнения, потому что надо думать только о хорошем, а кто так говорит, пусть и дальше говорит эти пустые слова, главное быть собой и не позорить своё честное имя.
2026-06-24 17:16:07
1
iLorez :
Вот прошло уже 10 лет как задаюсь этим вопросом. Но уже нет как такового желания даже жить..
2026-06-23 21:34:04
0
André _andre :
🥺🥺🥺
2026-06-23 19:50:12
0
To see more videos from user @lonezzy79, please go to the Tikwm
homepage.