@young.dokuri: Решил поделиться. Часть 1.

Young.dokuri
Young.dokuri
Open In TikTok:
Region: LT
Monday 22 June 2026 22:00:33 GMT
655870
54744
728
929

Music

Download

Comments

ayatori_kamado
Ayatori :
Попробуйте работу на которую не возьмут кого угодно
2026-06-23 19:22:10
6158
jaygatsby013
Jay Gatsby :
Входящт звонки это полная хуйня
2026-06-23 10:29:16
3862
pampyshka69_
@PaMpYsHkA_69 :
офик в ресторане 5/10 повар в ресторане 4/10 бармен 6/10 разнорабочий 1/10 промоутер 0/10 мой личный опыт
2026-06-23 18:47:34
2135
miffael
Михаил Бударин :
все перечисленое - работы где не нужна какая то квалификация или профиль. не пробовал чему то научиться?
2026-06-24 17:42:30
737
l_maxim04
L_Maxim04 :
Мне 22 года и я нигде не работал
2026-06-24 18:39:40
248
sergey.trofimchyk
sergey.trofimchyk :
Так ты не работу перечисляешь а какие-то подработки на лето
2026-06-23 17:42:09
1015
mar_vl000
МарВл :
мало, считай: колл центр, озон склад, курьер, рабочий на угольной фабрике, грузчик, мерчендайзер, оценщик ломбарда, программист 1с и сейчас менеджер Колл центра
2026-06-23 09:06:57
164
buller.dv
buller.dv :
стройка 3500 -5000 р, ты от денег отказывался что ли
2026-06-23 23:48:38
133
alex_urikh
alex :
а вы тоже почувствовали это "бляяяяяяяяять...", когда он сказал 1.200 за смену? я так понимаю, что речь далеко не про 4 часа смену...
2026-06-24 01:09:58
561
xxxlobustosyan
XXXlobustosyan :
Я к 22 работ 10 сменила
2026-06-23 19:34:57
65
ps.polet
ps.polet :
капец. бедные наши дети. 1200 смена это ужасно
2026-06-23 18:56:18
57
snsphzxvchfrejhl0
Женя💕 :
Чекните рипооссты тут сказка 💘
2026-06-24 17:47:36
25
weaver1715
Voyager :
описал обычное подростковое лето милениала
2026-06-23 20:50:18
22
ada.legola
ZiM :
ыыы нада работать ыыы
2026-06-25 01:07:04
9
n1etz5che
n1etz5che :
а ты попробуй по стримить 2 часа
2026-06-24 18:24:44
9
guz.mad
Guz Mad :
поколение Х - 32 года на одном рабочем месте😏
2026-06-24 04:09:02
6
stupidkarton
Егор Картон :
чел разнылся что надо работать((
2026-06-23 04:44:25
473
clarkoff
Clarkk Off :
Ребят занимайтесь тем чем нравится Мне 20 и я добился успеха в карьере без чьей либо помощи только потому что моя сфера мне в кайф (рук отдела)
2026-06-23 15:20:39
17
sweetozar
Galvanized square steel tube⁴² :
Я за 21 год сменил всего 2 места работы и 5 должностей, был продавцом в магазе техники, повысился до теха (поклейка плёнок, переносы данных, мелкий ремонт, и ставка выше на 8к грн чем у продавца), магаз закрыли, пошёл на завод за станок, там повысился до сисадмина, и почти сразу компания оплатила курсы по 1С, сейчас кайфую от хорошей зп, графика и офиса
2026-06-25 04:56:05
5
pisulkin
Pisulkin zlodei :
Тоже за последний год сменил 8 работ, а сейчас работаю в аэропорту грузчиком. В следующем году пойду сдавать ЕГЭ и потом поступать учиться в сфере Авиастроения
2026-06-23 20:54:09
8
user86891577
nem345 :
Советую найти работу «слесарь» на каком нибудь заводике. Работа творческая, свободного времени хватит и на интернет и на поспать. Научишься руками работать, для себя! ЗП выше чем у вакансий, которые ты описал.
2026-06-24 04:06:39
42
klima3310
∆©° :
офик 1/10 повар 10/10 памбур-100/10 сварщик 7/10 маляр 9/10 мебельщик 5/10 разнорабочий 6/10
2026-06-24 06:57:43
6
skufferdyai222
skuffi :
а где тут работа то ? тут чёт ты подработки перечислил 😅
2026-06-25 04:19:39
6
To see more videos from user @young.dokuri, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About