Попробуйте работу на которую не возьмут кого угодно
2026-06-23 19:22:10
6158
Jay Gatsby :
Входящт звонки это полная хуйня
2026-06-23 10:29:16
3862
@PaMpYsHkA_69 :
офик в ресторане 5/10
повар в ресторане 4/10
бармен 6/10
разнорабочий 1/10
промоутер 0/10
мой личный опыт
2026-06-23 18:47:34
2135
Михаил Бударин :
все перечисленое - работы где не нужна какая то квалификация или профиль. не пробовал чему то научиться?
2026-06-24 17:42:30
737
L_Maxim04 :
Мне 22 года и я нигде не работал
2026-06-24 18:39:40
248
sergey.trofimchyk :
Так ты не работу перечисляешь а какие-то подработки на лето
2026-06-23 17:42:09
1015
МарВл :
мало, считай: колл центр, озон склад, курьер, рабочий на угольной фабрике, грузчик, мерчендайзер, оценщик ломбарда, программист 1с и сейчас менеджер Колл центра
2026-06-23 09:06:57
164
buller.dv :
стройка 3500 -5000 р, ты от денег отказывался что ли
2026-06-23 23:48:38
133
alex :
а вы тоже почувствовали это "бляяяяяяяяять...", когда он сказал 1.200 за смену? я так понимаю, что речь далеко не про 4 часа смену...
2026-06-24 01:09:58
561
XXXlobustosyan :
Я к 22 работ 10 сменила
2026-06-23 19:34:57
65
ps.polet :
капец. бедные наши дети. 1200 смена это ужасно
2026-06-23 18:56:18
57
Женя💕 :
Чекните рипооссты тут сказка 💘
2026-06-24 17:47:36
25
Voyager :
описал обычное подростковое лето милениала
2026-06-23 20:50:18
22
ZiM :
ыыы нада работать ыыы
2026-06-25 01:07:04
9
n1etz5che :
а ты попробуй по стримить 2 часа
2026-06-24 18:24:44
9
Guz Mad :
поколение Х - 32 года на одном рабочем месте😏
2026-06-24 04:09:02
6
Егор Картон :
чел разнылся что надо работать((
2026-06-23 04:44:25
473
Clarkk Off :
Ребят занимайтесь тем чем нравится
Мне 20 и я добился успеха в карьере без чьей либо помощи только потому что моя сфера мне в кайф (рук отдела)
2026-06-23 15:20:39
17
Galvanized square steel tube⁴² :
Я за 21 год сменил всего 2 места работы и 5 должностей, был продавцом в магазе техники, повысился до теха (поклейка плёнок, переносы данных, мелкий ремонт, и ставка выше на 8к грн чем у продавца), магаз закрыли, пошёл на завод за станок, там повысился до сисадмина, и почти сразу компания оплатила курсы по 1С, сейчас кайфую от хорошей зп, графика и офиса
2026-06-25 04:56:05
5
Pisulkin zlodei :
Тоже за последний год сменил 8 работ, а сейчас работаю в аэропорту грузчиком. В следующем году пойду сдавать ЕГЭ и потом поступать учиться в сфере Авиастроения
2026-06-23 20:54:09
8
nem345 :
Советую найти работу «слесарь» на каком нибудь заводике. Работа творческая, свободного времени хватит и на интернет и на поспать. Научишься руками работать, для себя! ЗП выше чем у вакансий, которые ты описал.