Как прекрасно это вспоминать. Тогда мы были молоды счастливы красивы. А Татьяна Буланова на века. Спасибо вы молодец.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-23 04:50:37
61
NN :
Таня Буланова еще молодая,спасибо,это песня замечательная!
2026-06-25 15:35:53
10
Гена Оксамитний :
@не трави душу
2026-06-25 15:35:18
2
яга :
нет наверно таких кто не любил эту песню
2026-06-25 19:22:44
3
Игорь Рынкевич :
классная песня динозавры вы тут помните эту песню и кто первый раз с девушкой ну вв поняли
2026-06-23 03:21:24
50
Nadychka :
И лучше эту песню никто не исполнит.Буланова лучшая.
Это ее песня навека.
2026-06-25 11:15:28
21
Svitlan1969 :
это юность,тогда все было прекрасно и классно
2026-06-25 17:44:20
8
Gulbahar Rozyyeva :
я растовалась пол эту песню когда мне было 25 жалею об этом он любил меня я туркменка он был с Украины Днепропетровска если он прочитает это то я до сих пор люблю его
2026-06-25 18:52:04
0
♥️ :
спасибо большое очаровательно нежную красивую волнительную песню прекрасное исполнение очень трогательно восхитительно красиво нежно всем добра мира ❤️
2026-06-23 20:37:07
14
магазия :
Я обажаю Таню
2026-06-25 16:45:02
2
Ники16 :
Она не :"плачь",а мы ревели)
2026-06-23 21:41:33
13
ирина :
мой братишка очень любил эту песню!! лежал с магнитофоном и плакал!!!
2026-06-25 17:11:19
2
Gena Tumko :
Таня не повторимая 💯💯💯🔥🔥🔥
2026-06-23 21:46:46
8
OlgaYshen :
Буланова здесь Шикардос со своей песней!!!!!
2026-06-23 10:25:44
8
Ева Д_Т :
як багато зліз було пролито на цій пісні.це,наше минуле яке не повернути назад.
2026-06-23 07:13:54
7
Н&8964 :
молодость всё прошла,грустно 😕 стало.
2026-06-23 14:30:21
13
Ольга Бооль :
Танюшка прекрасная!!!👍👏
2026-06-23 13:59:36
3
👻👻👻 :
о, да, все мы пережили то, о чем пела Таня😂
2026-06-23 17:13:56
5
Валентина Маляренко :
Мне уже за 70 , но кто любил, тот понимает эти слова, музыку и Танечку...
2026-06-24 05:42:51
9
user732050617913 Наталья :
Буланову обожаю,а эту песню особенно!!! Сколько слёз было пролито. Остались только воспоминания молодости.😔😔😔
2026-06-24 17:03:05
6
РомаРіО :
Ностальджі
2026-06-23 19:48:22
2
SKORPION :
за банят,,,пишеться слитно 😂
2026-06-24 21:27:20
0
андрей :
Блин пейсят годиков а шлушаю как в 16
2026-06-24 16:33:41
3
Мать :
Не только твоя любимая песня,эта песня многих девчонок того времени
2026-06-25 12:39:06
3
Марина Щестикова :
да это песня будет всегда вечна,💯
2026-06-25 16:45:47
3
To see more videos from user @meloman869, please go to the Tikwm
homepage.