Странный поступок, так подари свой, и она переключится, а не просто выкинуть букет, и считать что это правильно
2026-06-23 05:13:36
295
К 🐍 :
я девочка и я за Диму и это правильно если кто-то присылает букет от другого парня а не от своего парня Я бы на месте Дианы не брала этот букет надеюсь я права кто за меня ставьте лайк....
2026-06-24 21:43:29
5
KaSpeR :
сколько щас?
2026-06-22 22:10:07
36
sashas. :
извините, но я за диму
2026-06-22 22:35:15
71
I Love BMW :
Я полностью согласен с Димой
2026-06-23 19:17:40
20
🇪🇸 :
брат ты все правильно сделал 🥰
2026-06-23 06:36:34
28
ричерт :
Я ДЕВОЧКА И Я ЗА ТЕБЯ
2026-06-23 07:47:25
9
Mala2734 :
купи ей тогда свой букет и поставь
2026-06-23 05:30:32
187
zalim🇸🇦 :
Диана
2026-06-23 06:48:19
12
🌷🫧naden.ka🫧🌷 :
осуждаю....
2026-06-23 03:30:07
28
Artem Zenevich :
Я пацан и я за Диану!!!
2026-06-24 10:01:08
70
редбул🥇🥇🥇 :
Дима запомни ты всегда прав
2026-06-23 03:27:42
11
ТГК: fractaljob :
Легенда, мужик
2026-06-23 13:01:43
14
Лyцu_|< :
та чо вы на диму так накинулись? ему не приятно что его девушке дарит букет какой то тип. почему он должен ей дарить букет вместо этого? любовь только так выражается? ему морально не приятно, он как раз таки показывает свою любовь.
2026-06-23 18:24:30
9
Вареник🥟 :
Дима ты правильно зделал
2026-06-23 05:21:12
9
To see more videos from user @ded_j_babka, please go to the Tikwm
homepage.