тож самое это очень печально смотреть на человека который не поменяется( меня променяли на друга)
2026-06-23 09:58:54
100
12mnlnm :
он недостоин слез прекрасной девушки 🥹🥹
2026-06-23 09:47:14
29
анжо :
эжим-любимый на моем родном, в смс переписываемся потому что он меня везде заблокал
2026-06-23 15:17:21
13
Эльнара :
такая милая😍,этот чудак не достоин вас,у вас всё хорошое впереди 🤗
2026-06-23 07:28:01
8
bbmm :
Как же я понимаю это чувство
2026-06-23 06:11:59
7
komarovalexandra :
Все будет хорошо!
2026-06-23 18:18:05
1
sanloranowa :
извините,а что за маска на 3 фотке?
2026-06-23 16:49:55
1
zari :
жаным красотка,ещё встретите свою любовь.Не переживайте так,жизнь одна проживите её счастливой,не тратьте своё время на таких,время всё покажет и каждый будет в ответе за свои действия.А вы всегда старайтесь любить и сделать всё для себя 🤍
2026-06-23 20:31:59
1
𖣂 :
всё будет хорошо🫶🏻🫶🏻
2026-06-23 10:38:46
1
7️⃣ :
ты такая красивая, не расстраивайся из за того кто не достоин тебя 🥺
2026-06-23 21:22:50
1
GuLya :
2026-06-23 17:25:38
1
hxln_ :
жаныым меныым
2026-06-23 09:36:51
1
S’ :
2026-06-23 06:12:34
1
:
2026-06-23 06:36:19
1
Kezo 零 :
а можна с вами огонечек, вы очень красивая🙃
2026-06-23 20:59:21
1
brat_itachi.meow :
опять ?(
2026-06-22 22:24:21
4
кама :
2026-06-22 22:40:01
1
To see more videos from user @sakenkkyzy11, please go to the Tikwm
homepage.