@nura_qu: Невзаимная любовь — одно из самых сильных и сложных чувств, которые может испытать человек. Она возникает тогда, когда один человек любит, а другой не может ответить ему тем же. Такое чувство приносит не только радость от любви, но и боль, разочарование и грусть. Многие люди хотя бы раз в жизни сталкиваются с невзаимной любовью. В такие моменты кажется, что мир становится серым, а счастье недостижимым. Однако именно эти переживания помогают человеку лучше понять себя, стать сильнее и научиться ценить искренние чувства. Невзаимная любовь часто встречается в литературе и искусстве. Герои многих произведений страдают из-за того, что их чувства остаются без ответа. Такие истории показывают, насколько важны взаимопонимание и взаимность в отношениях между людьми. Несмотря на боль, невзаимная любовь не должна лишать человека надежды. Со временем чувства могут ослабнуть, а жизненный опыт поможет встретить человека, который ответит взаимностью. Поэтому важно не замыкаться в себе и продолжать верить в счастье. Таким образом, невзаимная любовь является трудным испытанием, но она помогает человеку стать мудрее, сильнее и лучше понимать ценность настоящей взаимной любви.
эгоистка
Region: KZ
Monday 22 June 2026 22:10:42 GMT
Music
Download
Comments
我爱我的朋友🌇 :
это Ред флаг
2026-06-23 01:47:49
8546
Тгк: Пещера Клиффа :
Я как девушка согласно с парнем, зачем унижать или обзывать человека который тебе лично действительно ничего не сделал, бывшая моего парня была такой милой и приятной, она сразу отстала от бывшего когда узнала что у него есть я, это называется человечность и уважение. Я тоже защищай своего бывшего когда нынешний гонит на него без причины, потому что как человек он был хорошим, и ничего плохо не про бывшего и не про нынешнего не скажу. Уважайте друг друга.
2026-06-23 17:24:00
1461
ロシアの魔女 :
Жаль комментаторы не выкупили смысл видео.
2026-06-24 05:08:40
1902
Сайнушка :
у него новая подруга, я просто интересуюсь о ней, а он мне *если хочешь, чтобы перестал с ней общаться, то нет*
2026-06-24 07:54:22
224
... :
Объясни людям в комментариях одну вещь если партнёр действительно вас любит на вашу ревность он так отвечать не будет. Если он так отвечает значит человек к которому вы его приревновали ему важнее чем вы. Ая не думаю что кто либо захочет жить с человеком который в любом момент предпочтёт кого то другого.
2026-06-24 09:09:19
349
🫐🍃 :
ну оскорблять незнакомого тебе человека тоже такая себе идея
2026-06-24 04:41:40
493
mikaella¹⁸ :
ревность это кстати неуверенность в себе 🤙🤙🤙
2026-06-25 13:31:02
10
дед в кустах@ :
если вы в отношениях и партнер заставляет тебя чувствовать ревность это не нормально, а не то что ты обзываешь его объект интереса
2026-06-23 23:40:07
246
Лис🦊 :
Было. Сразу ушла, потом как оказалось, повод действительно был
2026-06-24 11:32:38
48
Мориуполский Скотомогильник :
так а реально, в чем смысл оскорблять другого человека?
2026-06-25 05:48:40
8
ненавижу осень :
ну так он прав
2026-06-25 07:46:10
8
reyna¹⁰⁰⁹ :
ну и зачем мне такой
2026-06-23 16:09:45
75
🧟♀️ :
так в чем проблема? зачем оскорблять человека, понятно ему будет неприятно если она ему как либо близка
2026-06-23 09:24:25
1605
katrin_nln :
когда я спросила она тебе нравится. он замялся
2026-06-23 09:07:16
866
❤️🩹 :
Песня идеальна для ситуации.
2026-06-24 19:52:04
10
. :
грин флаг
2026-06-24 17:52:46
9
Sarakittyy :
И в этот момент всё становится понятно...
2026-06-24 16:31:05
19
诅咒之王 :
Что с височками делаем?
2026-06-24 05:24:33
31
Kripp :
За долгое время пришло осознание что нет смысла ревновать партнера) Ревнуй-не ревнуй, если захочет-уйдет и изменит при любом раскладе. Зачем на это время тратить?
2026-06-25 15:08:50
5
пупок :
так по факту если тебе человек ничего такого не сделал то зачем унижать его? я говорю это как тревожник которая сама через это проходила и понимаю,что просто так вам это не скажут
2026-06-24 20:22:39
11
nnnnlllvv :
БЫЫЫЫЫЛОООООО, только это не ревность была, пыталась открыть ему глаза на нее
2026-06-24 06:59:12
15
To see more videos from user @nura_qu, please go to the Tikwm
homepage.