@vn0tx: помогите пожалуйста, рассматриваю москву только, желательно бюджет

⟡ ݁₊ ܁₊ ⊹ . ܁˖ . ܁
⟡ ݁₊ ܁₊ ⊹ . ܁˖ . ܁
Open In TikTok:
Region: SG
Monday 22 June 2026 22:37:35 GMT
176643
9180
918
509

Music

Download

Comments

poliblin
Блин Горелый🔥@ :
У меня 171, вообще пoхуй
2026-06-23 15:13:54
3814
winston_love00
Winston :
я с 165 баллами
2026-06-23 13:58:23
332
miyakyj
miyakyj :
да че вы рветесь в этот муравейник,мне вот реально интересно. я человек с дв и вот вообще отсюда уезжать желанием не горю,единственное,переехать в норм город,тк сама с пгт,поступать собираюсь во владик. понятно,что у нас мск,как отдельное государство,всегда все там только,но,как по мне,лучше уж поступить заграницу куда нибудь,нежели туда 😔😔 может я просто «деревенщина»,но там такой ритм жизни отвратный и цены на сьемное жилье нереальные
2026-06-23 15:45:40
209
tparshap472
trapshap163 :
143 балла за 3 предмета
2026-06-23 15:15:49
62
no_humanityonlyufo
Серго :
у меня 154 балла как думаете какую вам картошку? фри или по-деревенски?
2026-06-23 22:09:45
47
princessofunicorns4ever
absolut vodka :
У меня даже 100 балла не набралось за три предмета
2026-06-23 11:26:51
992
a.llykas
хладнокровный. :
у меня 96 баллов за три предмета ... извинитесь
2026-06-23 18:03:04
73
linkass51
linkass :
у меня 231, почему в комментариях многие считают, что 230-240 это мало?
2026-06-23 13:52:27
1427
immadness
ион :
219, бюджет, центр москвы, заканчиваю 1 курс, я гуманитарий. не всё потеряно чувак 🙏 удачных поисков
2026-06-23 18:22:31
50
_queen.of.purple.swag1
готка-колготка :
у меня 159, не парьтесь😁
2026-06-23 15:57:42
26
ddddrwq
___tttt :
ну тут только на сво никуда не возьмут
2026-06-23 20:18:10
63
ryabchevsky
Рябчик :
ыыыы в тик токе у всех 290 баллов рост 3 метра, зарплата 500к долларов
2026-06-23 17:06:29
3013
dy2sl0mxezfs
Tanka :
куда поступать со 141 баллом, МГУ не вывезет меня,есть вузы покруче?
2026-06-23 21:23:26
29
sh1fuya
exzotika :
вопрос такой же, только я с 211 сижу 🙂
2026-06-23 13:48:16
23
lizzok100
lizzokk :
У меня ровно 200 я молчу
2026-06-23 11:00:06
231
didneifb
:) :
экономика маркетинг или на трассу с ценами на учёбу и баллами на бюджет
2026-06-23 16:55:07
26
magic__twins
magic__twins :
у меня 200, из выбора: местный пту, алабуга, синергия и додо пицца
2026-06-23 16:44:56
481
1love.myself1
26:50 :
Мне кажется, это не в тиктоке надо спрашивать
2026-06-23 17:41:00
20
maki_3.rikiya_
ᴍᴀᴋɪ𝚜𝚑𝚊𝚛𝚔🫟🪼 :
у меня 170 за три предмета дай бог на платку пройду
2026-06-23 15:27:10
25
.tls123__
🤯 :
254 за те же предметы, эконом направление. Довольно много для платки (в регионе), но слишком мало для бюджета
2026-06-23 16:21:02
6
eboy.087
eBOY.087 :
В другую страну
2026-06-23 16:59:06
12
user120021558
TM_kraken :
у меня 142 ты о чем
2026-06-23 20:36:04
14
exuser07
zxc :
у меня 102 , пту открыт всегда для меня
2026-06-23 18:00:37
7
chelsiii_ii
🤌🏻 :
177… сомневаюсь, что кроме пту поступлю куда нибудь
2026-06-23 15:11:08
62
dori_loi
Тгк: Дори и ты 2.0 :
у меня было 155 , заканчиваю 2 курс, бюджета в университете. Вообще можно на управление тот на экономиста, а так хз, у меня была общага и история
2026-06-23 20:14:44
6
To see more videos from user @vn0tx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About