miyakyj :
да че вы рветесь в этот муравейник,мне вот реально интересно. я человек с дв и вот вообще отсюда уезжать желанием не горю,единственное,переехать в норм город,тк сама с пгт,поступать собираюсь во владик. понятно,что у нас мск,как отдельное государство,всегда все там только,но,как по мне,лучше уж поступить заграницу куда нибудь,нежели туда 😔😔 может я просто «деревенщина»,но там такой ритм жизни отвратный и цены на сьемное жилье нереальные
2026-06-23 15:45:40