@jsshsv31: хахахахаххаха @Влад Раговский @aydarche @ТГК : wangasfuck #владраговский #ванг #айдар #fyp #рекомендации

keliaa
keliaa
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 22:52:49 GMT
97222
14869
69
2857

Music

Download

Comments

saginishkyzy_01
J :
ать оппааа
2026-06-23 17:06:11
2122
deva6651
Deva :
Снимать в душе это не то что не смешно это не красиво 😔
2026-06-23 15:41:24
304
tviksi688
tviksi :
по ощущениям Айдар и правда сын Раковского
2026-06-23 19:37:53
559
swwegg_xxxx
леронв👅 :
"по ночам" время 5 утра
2026-06-23 06:41:51
441
pidorasina_22867
Дикий бабочка.🐷 :
семейный чат и не такое видал
2026-06-23 12:54:24
188
seori398
˚₊‧꒰ა🧚🏼‍♀️ ໒꒱ ‧₊˚ :
трогайте этот комент я хочу это вспоминать
2026-06-25 12:26:21
5
im_not_user2
GHOST :
Мне жалко айдара(
2026-06-23 18:44:39
79
m3f3drn
адидас💤 :
СТОП ЧТО
2026-06-23 16:30:44
81
kattyz233
ракета :
Я ОРУ ХАХХАХАХАХАХ
2026-06-23 14:17:36
46
minze_eee
собака в марселине :
семейный чат
2026-06-23 21:32:06
9
r.p.s6
rakhmetova_04 :
Ка называется
2026-06-23 14:28:04
13
piska_bobra1833
🐳⁹⁰ :
где найти канал?
2026-06-23 17:12:03
15
lavk1es
Lavk1e :
ХАХАХАХАХАХА
2026-06-22 23:40:39
31
auchikk
польша :
какого числа это было?
2026-06-23 17:49:41
6
marg_18oo
🇺🇸Riiita_14💋 :
Хахаахахпхпхахах
2026-06-23 05:43:18
9
To see more videos from user @jsshsv31, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About