они решили что новый герой раз в полтора года это слишком часто и начали удалять старых
2026-06-23 05:59:15
2487
112iq_idisonGrandDeluks :
Разраб играл на саппорте в него влетел пару раз Акс и он решил его удалить
2026-06-23 02:43:25
550
Anderre John :
И так будет с каждым контрпиком ПЛА. КАЖДЫЙ. БОЖИЙ. ДЕНЬ
2026-06-23 09:01:46
152
lion in flame :
верните моего мальчика...
2026-06-23 07:31:57
23
жопа ебанутая :
теперь на фп аме можно играть
2026-06-23 00:12:06
287
PluDi :
прикиньте потом все персы кроме ринг мастера пропадут и можно будет играть только на ринг мастере
2026-06-23 05:41:02
59
Mikyniiiii :
я ток недавно вышел из доты чо блять произошло
2026-06-23 00:03:02
1612
ovsuynka :
он уже вышел
2026-06-23 05:15:33
315
LighT :
если акса нет, значит время играть на нем
2026-06-23 05:29:15
180
telegram :
разраб на пле пошел и там акса пикнули
2026-06-23 08:32:41
42
Zомбальный :
его рингмастер украл
2026-06-23 10:10:10
8
CyIIep_IIucbKa :
жалко подпивасов играющих на аксе
2026-06-23 04:29:31
77
zer0n73 :
бля я ток доту закрыл что там ужн
2026-06-22 23:35:52
93
qecc #калашнаоборот :
Ващенко рыдает
2026-06-23 10:49:26
6
nemydakya :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 10:25:48
5
vợ bé ông trump :
В репостах хорошо?
2026-06-23 16:06:06
58
диман123 :
ещё зловещий эффект накладывался на Акса и ринг мастера если он в противоположной команде, это рингмастер украл акса
2026-06-23 00:23:34
44
Белый :
Ващенко ахренеет
2026-06-23 08:13:11
7
Vyzec :
повод для удаления маршей у тинкера
2026-06-23 07:10:07
7
4epyh🇷🇺🥶🥶 :
Как обычно,когда у меня комп в 2к километрах от меня,найс
2026-06-23 04:27:22
9
Marg1nal :
Разраб на пле прост поиграть захотел
2026-06-23 05:21:08
7
321 :
Хоть бы не возвращали
2026-06-23 00:22:37
41
To see more videos from user @1loxxy, please go to the Tikwm
homepage.