Оцени это, перекресток между вест поинтом и малдро
2026-06-23 10:07:46
1
4ELIK ‣ Fault :
2026-06-23 02:30:57
18
aggfafafgdhr :
2701x10852
2026-06-23 04:48:55
1
innokesha0 :
С кем можно поиграть проджект зомбоид 42 билде
2026-06-23 11:43:57
1
Джокер Мухамор :
Ревирсайд,там где стоит самый большой бар,ближе к западу. Довольно безопасно,рядом стоят полезные места(по типу заправки и полицейского участка).
2026-06-23 06:43:33
2
Kibopg :
верхняя авто Мастерская в малдро
2026-06-23 08:32:52
1
peakygraph :
пришлось сделать перезалив. в той части я накосячил с музыкой и озвучкой. пишите свои базы снова!
2026-06-22 23:25:49
5
𝐑𝐈𝐂𝐓𝐀𝐋 :
слушай может идея для видео сделай тир лист журналов или просто топовые журналы и где их искать
2026-06-23 05:05:53
1
Эмошкола :
над ирвингтоном есть ферма очень хорошее место
2026-06-23 09:30:10
0
A.z :
я весь этот микрорайон перекрываю
2026-06-23 03:21:36
7
armapizdun :
имба
2026-06-22 23:27:31
2
героин :
Эти домики имба. Туда нужно ехать только с кувалдой, делаешь проезд к железной дороге, по которой можно быстро приехать на заправку и проход вниз к озеру и можно спокойно жить
2026-06-23 04:14:11
1
Gustavo Fring :
гоу эту базу на оценку, по моему хорошее место
2026-06-23 01:41:19
1
:
Вот эта база в луисвиле очень безопасная тут не много зомби и везде забор можно просто поставить ворота металлические и получится крутая база сам там играл да и места очень много
2026-06-23 08:04:55
1
¶EbatLox¶ :
Военный магазин в луисвиле, в профиле про него видео не большое:)
2026-06-23 07:40:39
0
pkurwaq :
я с друзьями на складе живу, над заправкой у КПП, места много, ящиков много и зомбей мало на 4х и пиковой популяции, либо нам повезло
2026-06-23 00:41:39
1
NicolaShalun :
Я занял пивной завод в пригороде
2026-06-23 00:06:44
1
John Jonson :
ну если не учитывать миграцию, то можно все 5 баллов за безопасность заправке ставить, всегда живу в автомастерской под вестпоинтом и использую заправку как перевалочный пункт из луисвилля, никогда там нет много зомби, даже при первой зачистке, 3-5 зомби ходит рядом, не более
2026-06-23 08:51:40
0
ТРИП :
лучше мотеля в вест поинте ничего не найду
2026-06-23 11:53:00
0
Hogrideer :
давай эту базу) будучи новичком раньше делал там базу)))
2026-06-23 07:20:15
1
лесничий🌫️🧊 :
не скажу прямо сейчас корды, но ты 100% знаешь, база три коттеджа у реки между риверсайдом и вест-поинтом, живу в том, который ближе всего к реке с кентом
2026-06-22 23:48:05
1
Власовец :
модовые карты 42 билд смотришь?
2026-06-23 02:52:30
0
VazHuk :
аеропорт, короче там можна роботать и получать деньги а потом покупаешь в магазе все что нада генератор оружие ТД
2026-06-22 23:57:04
2
Archibald :
Прикол шо я эту заправку у луисвилля случайно нашел шоб прийти в себя после штурма границы города. По итогу там и остался. Граница дальше заполненна зомбями.
2026-06-23 02:17:32
1
Starki :
имба это жд вокзал😏
2026-06-23 01:20:04
1
To see more videos from user @peakygraph_official, please go to the Tikwm
homepage.