@rei_sol0_0: Я доделала иии... Эм... В общем, люблю Роялтизов и мне нечего сказать. Получилось неплохо, но чувствую эта часть песни будет сниться мне в кошмарах. Тут всего 167 кадров, но пока я это делала уже успела срастись с этой анимацией ахахахха #theamazingdigitalcircus #animation #kinger #caine #royalteeth
Rei_Sol( `• _ •`)
Region: US
Monday 22 June 2026 23:53:25 GMT
Music
Download
Comments
Шифу с баблти :
2026-06-23 08:27:57
1922
kitsune :
это был не сахар
2026-06-23 06:00:13
2927
Eviich :
Кому это вообще нравится??
2026-06-23 09:04:27
60
yanikk.x :
кому это вообще нравится
2026-06-23 09:15:24
30
Shelly :
одежда на Королёре на чём держится?
2026-06-23 09:43:23
65
супер сыр белой вдовы :
анимация 10/10
одежда на мне 0/10
2026-06-23 10:03:25
28
🕯️свеча 🕯️ :
королёр вместо двери
2026-06-23 10:01:59
18
Nokich🐏 :
2026-06-23 05:43:49
611
Rosie :
я не шарю, это слив 9 серии?
2026-06-23 09:22:00
39
ᴋоᴛ϶ ᴄ ɴᴏжоʍ :
хоть у Королёра есть жена, но такой расклад мне тоже нравится)))
2026-06-23 07:34:39
74
ТГК:Mikro° :
Мне нравится, как вы сделали каноничного Кейна, а не альфу- яндере
(анимация великолепна🙏)
2026-06-23 07:02:35
461
—Yasiroxy.y@ 🎭 :
Роялтиз канон. 🦷♟️
2026-06-23 07:47:49
78
Darky_Kust :
я горжусь своими вероятно знакомыми... дратути
2026-06-23 08:20:30
22
Square Window :
это шедевр, одобряю)
2026-06-23 00:00:18
156
4ZU :
так кейн же его сын посути
2026-06-23 08:26:33
57
чем я занимаюсь@ :
что за имбу я только что посмотрела 🙏🛐
2026-06-23 08:02:28
14
To see more videos from user @rei_sol0_0, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.