самое страшное регнуть в три часа ночи в первый день сброса сезона (я за день с эпика 4 поднялся до леги 1 и слился до эпика 3)
2026-06-23 06:58:29
884
kittyquard 💗 :
Хорошо, что в твоей Тиме
2026-06-23 06:46:32
633
ⲙ𐔖týľ :
как хорошо,что я не знаю ники тех,с кем играю
2026-06-23 10:26:54
265
мур.мяу :
Я никого известного из моблы не знаю. Иногда вот такого как раз боюсь, что буду с кем-то крутым играть и даже знать не буду 🫠
2026-06-23 18:48:00
43
hikkxxsmxin :
я так однажды с титамином регнул
2026-06-23 05:44:05
1067
shabakaaaaa :
я апнул миф 2 дня назад и играть на мифе с 80 вр это бред,мне кидает в тиму лег с легой в максе,а против меня кидает всех 100+ как минимум и еще часто типов по 600-2к звезд это просто бред
2026-06-24 00:42:22
2
linnaa :
а кто это?
2026-06-23 01:06:38
9
Eragod :
А будет ли доказательство описанию?
2026-06-23 06:50:08
5
Risti :
я вообще не знаю ни кого из кс, так что даже не замечу кого то 😂
2026-06-23 06:17:39
72
karbonovv :
И?
2026-06-24 05:53:07
0
glori_yap :
Хз, у меня ваще гиас в друзьях
2026-06-24 17:36:28
0
NDTEAM :
Фангор и Геас?
2026-06-23 06:20:21
5
Sukub :
Я такое дуо поймала... Меня пригласили в лобби
Лучше бы я не соглашалась
2026-06-23 12:54:33
37
ᴀɴᴋᴀ :
2026-06-25 03:13:18
2
𝑺𝒂𝒌𝒊𝒓𝒔𝒂@ :
мы так регнули, подруга миф 30* я 16* а против нас два чела 100+
а у нас бля эпики и легенды не вылазные...
2026-06-23 06:15:51
9
🕷️|Kvireks :
недавно получил достижение "победи киберспортсмена в рейтинговом матче" смотрю,а там дуо из Тим спирита.💀 Только как,если я на леге.
2026-06-24 06:35:45
100
GILANG BABR :
слава богу меня не показали
2026-06-23 19:07:09
7
Kirigaya Kirito :
я так один раз против сметаны играл
2026-06-23 16:44:40
71
Bona_venia_vestra :
это кто
2026-06-24 18:20:58
0
. :
Оооо, я с ним тоже на Цзэ попадалась и тоже мвп мое было, оррр.
2026-06-23 21:17:06
2
anastasiya8320 :
А что тут?) 😅 объясните
2026-06-24 19:41:07
2
HELL YEAAA🦅 :
Это ничего не дает, сезон только начался, и хочу сказать, что скины буквально ничего не значит, буквально люди сейчас: Скин есть, а умение играть на герое нулевое, ещё и акки покупные с вероятностью 95%
2026-06-25 04:41:45
0
𝒞𝒽𝒾𝒸𝒽𝒾 :
а кто это
2026-06-24 05:30:17
0
Geass. :
Привет
2026-06-25 14:05:44
2
Jakiro🪡 :
фангор и гиас?
2026-06-24 20:03:45
1
To see more videos from user @gabellamlbb, please go to the Tikwm
homepage.