@renaiiwx: я его кинню. Джекс (Jax) в «Удивительном Цифровом Цирке» (УЦЦ) — это деструктивно-нигилистический архетип персонажа-трикстера, представляющий собой оцифрованное и лишённое памяти человеческое сознание, запертое в бессрочной гротескной виртуальной симуляции под управлением эксцентричного искусственного интеллекта Кейна, принявшее форму долговязого лавандово-фиолетового антропоморфного кролика в ярко-оранжевом рабочем комбинезоне с перманентной сардонической ухмылкой, чья поведенческая модель базируется на тотальном эмоциональном отчуждении, бытовом садизме, манипуляциях и циничном поиске личной выгоды за счёт психологического и физического подавления других узников цифрового пространства, что на глубинном экзистенциальном уровне является агрессивной формой психологической защиты (копинг-стратегией) от неизбежного безумия и финального ментального распада («рассеивания»), делая его ключевым катализатором внутренних конфликтов группы и главным комедийно-драматическим антигероем данного метамодернистского анимационного произведения #щп #щитпост #mecore #kinn #джекс #jax #уцц #рек #рекомендации #recommendations #fyp
ℛ𝑒𝑛𝑒
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 00:02:21 GMT
Music
Download
Comments
ЭТО БВЛИ НЕ АСКАРБИНКИ :
точка для уверенности
2026-06-24 07:02:05
12
Gasai :
ДА
2026-06-23 18:55:19
6
EZZZ :
Тоже.
2026-06-23 18:00:35
7
umi yam :
почему этл непопулярно
2026-06-24 16:52:47
1
femiada :
Кинн
2026-06-24 08:03:27
1
umi yam :
почему
2026-06-24 16:52:36
0
дикий щенок. :
кинны Джекса, как можно просто тупо взять и начать ненавидеть его за его плохое ПРОШЛОЕ, за которое он явнг очень сильно жалеет? Как можно начать ненавидеть кого то потому что вы увидели плохую сторону? у каждого она есть ведь. Джекс с первых серий был грубым, и это можно понять (потерия, нехватка любвьи в жизнии тд.). У него и без этого всего уже катушка была чутка сьехавшая, как и у других, поэтому он решил просто наслаждаться этим. представьте себя на его месте.
То что я считаю реальным позором, то это, то что многие начали "разочеровываться" из за его внешки в рж....это уже тупо слишком.
(к автору не касаеться)
2026-06-23 06:52:27
29
гаргамель нах :
это пиздец
2026-06-23 00:25:07
10
To see more videos from user @renaiiwx, please go to the Tikwm
homepage.