@croft_01: #residentevil

𝕮𝕽𝖀𝕾𝕴𝕬𝕷
𝕮𝕽𝖀𝕾𝕴𝕬𝕷
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 23 June 2026 00:28:22 GMT
20181
4255
116
218

Music

Download

Comments

goiydamarin
user_not_found :
Это не первый даже.Это ремейк. Первый это 1996 года
2026-06-24 16:49:04
187
yakumo.glist
тгк: yakumo gl :
да, хоть это и хоррор но хочется попасть в этот особняк и побродить по нему лично. Надеюсь что в ремейке 1 части музыку из сейврума и некоторых локаций особо не будут менять, ведь они отлично дополняют игру и весь этот вайб
2026-06-23 04:07:57
188
ta.y33e
tay33e :
симулятор открывания дверей
2026-06-25 17:34:34
51
pidiras_hui76
Хуесос :
жаль, что его многие пропускают☹️
2026-06-24 17:50:22
21
atomicx_lv
justAtomicX_IV [🇨🇳] :
Вот бы туда управление из ре4(2014)
2026-06-23 21:53:37
25
deathtrip9
Deathtrip@ :
Одна из лучших игр в серии. Много вариативности, филигранный баланс, много свободы, атмосфера густая, музыка шикарная, просто эталон
2026-06-25 20:11:53
3
ovosch72
Ovosch :
это да, но пройдя ре0 у меня нет ни малейшего желания прикасаться к первой части в никаком виде
2026-06-25 01:08:53
9
ksat3z1s
ksat3z1s :
Обожаю оригинальные резики старые и 0, ремастер 1. Я бы вечно в них играла 💔
2026-06-25 12:28:28
5
vanya_midnight67
ваня миднайт 67 :
нулевой такой же
2026-06-23 12:29:57
22
krokodil_39
эминемчик :
что за игра
2026-06-26 02:05:09
2
userkwp4ulh5in
Arpet :
музыка лютейший вайб задаёт старым резикам
2026-06-23 04:24:11
58
geo0o0o0o0o
Geo :
одна из самый лучший для меня частей
2026-06-24 12:21:10
6
manstranding
manstranding :
как же мне нравится музыка старых резедентов
2026-06-25 04:05:24
5
myrealityhasadreamnes
myrealityhasadreamness :
лишь бы ремейк
2026-06-24 04:47:01
5
mr.kartoha2
Mr Kartoha :
0 еще круче
2026-06-24 07:48:00
3
juili_aftereffects
𝙅𝙪𝙄𝙡𝙞_𝙖𝙚𝙥 :
я когда проходил ощущал себя в симуляторе ходьбы
2026-06-26 08:30:33
3
soapchik_19
real Jason_Voorhees :
разве РЕ не только про аду Вонг Леона, Клэр и Эшли?
2026-06-24 19:13:30
3
vmlvs101
nextime :
Но камера так бесит и двери
2026-06-25 19:30:25
0
opjsksos.xisk
riSh@ :
мне оч нравится музыка с ре0 и первой части,от нее большая часть этой атмосферы,без нее наверное такого эффекта бы не было
2026-06-24 02:34:02
3
alla.nadumina
allo🛸 :
блять да
2026-06-23 23:02:46
1
gtetianaau
Вереснева лілія🌺 :
и 0 тоже
2026-06-24 12:47:49
1
sango_reptile
︴𓏲𝗦𝗔𝗡𝗚𝗢🦴𝗥𝗘𝗣𝗧𝗜𝗟𝗘⊹ :
а 2 ?..
2026-06-26 06:55:05
0
xollown
Ꝉօ×օէɾօղ :
Геймплейно душненькая игра ,хоть и атмосферно шикарная
2026-06-26 16:06:54
0
dasha247857
✨зелёная чувырла✨ :
вообще обожаю части 2000-2002 года, они просто невероятно атмосферные затягивающие и по своему гипнотические
2026-06-25 17:40:54
0
neity.ess
🗝️🎞️ :
Сколько же там комнат..это ужас полный
2026-06-23 17:04:22
0
To see more videos from user @croft_01, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About