Для меня геншин уже давно утратил этот вайб сказочности,и все это после Натлана,и нет я не говорю что Натлан вот такой плохой и вообще персы от туда калл,мне и Натлан и персонажи от туда нравятся,но сук все эти попытки осовременить геншин так убого сделаны,это просто будто слишком резкий скачок,может и не в прогрессии но по визуалу так точно,От шестерых мехонизмов до полноценных матачиклов прямиком из двадцать первого века,Натлан не ошибка,а просто слишком резкий скачок на фоне того что у нас было в игре
2026-06-23 07:49:20
3855
тгк сафф1н 💭 :
сейчас геншин чудесен по своему, я все еще в него играю, но тот геншин, сказку 2021-2023 года, я не забуду никогда
2026-06-25 14:22:07
111
ZavodnoyKukumber :
они вроде ещё менялись, Итер днём, а Люмин ночью. Или я не права, это так давно было (
2026-06-24 10:18:30
1393
Вера🍀 :
3 единственных региона, которые все также остаются в моем сердце - это Мондштадт, Ли Юэ и Инадзума.
Геншин вообще моя первая игра была в таком плане. До этого играла только в игры для девочек, танчики, растение против зомби и Симс .
Я никогда не забуду того, какими волшебными были первые впечатления, поэтому я все ещё играю. Геншин считаю подарил мне новый, необычайный мир. Иногда хочется просто попасть в игру и пойти смотреть на вечерний Мондштадт. ❤️
2026-06-24 04:04:15
138
Burdock tea :
то есть это не сон, да? Я СЕБЕ ЭТО НЕ ВЫДУМАЛИ?
2026-06-23 04:34:07
1658
Крисс :
И вот могут же они добавлять двух гг, но осознанно это не делают 😞А ведь эта загрузка была одна из самых вайбовых вещей перед обновлением((
2026-06-23 13:56:20
692
🐈 :
ДААА Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО МНЕ ЭТО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ
2026-06-25 21:35:32
1
👀 :
А я просто скучаю по этому всему, так как на телефоне ты тупо смотришь на этот несчастный мост, пока грузится
2026-06-24 16:30:50
83
ай :
так Люмин не существует
2026-06-23 01:41:08
171
Иуллия | Geto :
в бета лаунчере она все еще есть кстат
2026-06-24 07:29:03
77
gichikiti¹¹⁰³⁷[🌏🍝] :
пусть вернут это, это слишком красиво и очень даже оригинально😭
2026-06-25 10:24:18
11
GodDamn :
Почему они её убрали((
2026-06-25 07:33:52
5
Linaa :
Я даже забыла про нее.. спасибо что напомнили(
2026-06-24 21:34:56
24
₊𓂃🥛 ି Yⲙiκ᧐ Ri ྀི 🪽ഒׁ 𓂃 ₊ :
Мне понравился Натлан,но последним разочарованием к геншину у меня был Нодкрай. Фулл регион ощущается как филлерный пляжный эпизод в 12 серийке с рандомными никому не нужными персами,и мастер по сливанию крутых и интересных персонажей с ранее большим потенциалом
2026-06-24 00:58:01
26
sonic :
геншин довел, погружаюсь в вуву обратно после заброса с релиза 🥺💔. Но все равно захожу проходить а геншине контент, родное, как никак. Осталось 40 достижений, всё зачищено. жить от обновы до обновы
2026-06-23 20:26:44
23
*** :
Извините, а что такое лаунчер? Это типо пред.загрузка?
2026-06-23 13:12:10
3
Look for jooly :
я думала это был сон
2026-06-24 03:18:58
5
lilit :
так мне не приснилось 😨😨😨 я так рада 🥲
2026-06-23 17:27:08
3
Midori :
а еë убрали? почему?
2026-06-25 16:16:02
1
sirius :
я впервые это вижу
2026-06-25 00:45:31
1
yukivyss✧[🔥@] :
Я уже думала, что она мне приснилась…
2026-06-25 07:27:22
3
ë :
Я ДУМАЛА ЧТО ВЫДУМАЛА ЭТО
2026-06-24 14:57:33
3
— нuрaфe [☕] :
Блин,я уже забыла про это..
2026-06-24 00:19:19
3
а может и нюхаю :
а когда еë убрали?
не помню уже (
2026-06-23 08:30:16
2
To see more videos from user @kot__002, please go to the Tikwm
homepage.