Всем кто сейчас в школе , хочу сказать одно - цените время , потом такого шанса не будет. Самому 20 лет 3 курс универа , очень жалею что не ценил те времена 😞
2026-06-23 10:49:43
0
ratatouille1905 :
Ол кезде мүмкін көп нәрсе өзгпере ме еді?
2026-06-23 08:55:25
0
авдонин :
Можно фотку?
2026-06-23 07:58:41
0
Никита Ртищев :
@Семик
2026-06-23 08:58:43
1
𝑵𝒖𝒗𝒂𝒓𝒂. :
@ℳ.
2026-06-23 08:19:05
1
danone :
@ila @NIIBO @агугуаыы @l3nker1
2026-06-23 09:04:54
1
Elmanova :
@🤍
2026-06-23 06:23:39
1
ZloUi :
@Surra @Skymir @Fen1ks𒉭
2026-06-23 10:09:44
0
nickell :
👍
2026-06-23 07:24:06
0
To see more videos from user @romirosstroy_fans, please go to the Tikwm
homepage.