@cha1nsaw.denji: #misery #pupsies #popular #music #lipsing #song

Denji Music
Denji Music
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 02:31:14 GMT
64161
13921
108
608

Music

Download

Comments

realyu4
REALyu :
с кем ассоциируется у меня эта песня
2026-06-26 20:30:19
21
tspectatort
Spectator :
@𝙕𝙀𝙏𝘼 | #𝙇:ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 21:03:45
3
forgive_me..4
безразличие❤️ :
@𝙕𝙀𝙏𝘼 | #𝙇: ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 19:22:00
0
axew777
axew1 :
С кем ассоциируется у меня эта песня
2026-06-26 15:40:15
8
egorik2623
ɬ์์์์์ััััััััััุุุุุุุุุุุุุุ :
как песня называется?
2026-06-26 12:37:08
15
fackinez
факkiнез :
Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 08:11:51
8
ktotoisbydyushego
Отчим :
@makwinxx:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 17:44:36
3
ssdo47
Даня :
как вам моя история???
2026-06-26 21:08:21
0
mashekim0
makwinxx :
Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 14:03:47
3
yuiw888
•кэрри. :
крутаа
2026-06-26 19:50:53
1
hermess52
Ketonal :
@Отчим:@makwinxx:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 19:25:11
0
alisss5119
✞︎ :
@факkiнез:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 10:40:50
1
keta8keta
pydovka🇬🇧 :
2026-06-23 15:04:58
6
kaisexistencee
kaisexistence :
name
2026-06-23 02:34:02
0
larpnyasha
реса брад :
прошу чтобы чаще попадалось, это вааайб сильный
2026-06-26 10:52:26
6
ilonxzsva
илонаа :
название пожалуйста🙏
2026-06-23 05:32:40
0
.i.531
SARтир :
@chusa:@makwinxx:Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 21:12:05
0
ggggg_0961
￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴￴ ￴@^_- :
Как называется. Это аниме?
2026-06-26 21:23:58
0
musixvs1
m. :
@Spectator: @𝙕𝙀𝙏𝘼 | #𝙇:ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешься в комнате, ьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым.
2026-06-26 21:51:58
0
user5633001790902
🫥 :
2026-06-26 21:18:26
0
slj_281
SLJ_281 :
Кинн песня
2026-06-25 14:55:14
0
To see more videos from user @cha1nsaw.denji, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About