когда-то торопилась очень и девочка мне сказала,что я очень красивая
я быстро сказала спасибо и побежала,очень неловко и стыдно
Будто не услышала ,но я не знаю что делать в таких ситуациях
Стоять обнимать? Поблагодарить и стоять в неловкости? пройти мимо? хз
2026-06-25 18:53:22
310
▄︻デℭ𝔥𝔞𝔯𝔩𝔬𝔱𝔱i══━一 :
Благодаря этому видео мне почему-то захотелось выйти на улицу и прогуляться по набережной спустя 8 дней, спасибо
2026-06-25 14:40:31
305
Лизз :
Вчера сделала комплимент девушке с очень красивыми глазами в мак бае, у нее была чудесная белая комбинация верха и юбки-шорт, собранные волосы, украшения, очень элегантно выглядела. Я себя героем чувствую, когда комплименты говорю, мне нравится, что люди улыбаются, я уверена, что многие стараются нарядиться и выглядеть красиво, почему бы не подтвердить этого
2026-06-26 00:26:58
25
Мгла :
причем даже не факт, что вторая девушка хотела быть грубой или типа того. может, просто замешкалась, может думала о чем то в моменте, а может, посчитала такой комментарий на улице странным или решила что простого взгляда будет достаточно
2026-06-25 19:35:01
88
Thairon :
я бы заплакал
2026-06-25 15:40:05
74
Cassiopeia. :
Я полагаю, что она могла подумать, что Вы сделали ей комплимент лишь за компанию, чтобы она не обижалась. Чаще всего люди стесняются говорить комплименты необычно выглядящим персонам, если они идут с кем-то, поэтому добавляют, чтобы не обидеть.
2026-06-23 10:28:17
217
𝐒𝐮𝐛𝐥𝐢𝐧𝐞 ☦ :
Я то же самое слышала про восприятия ситуаций. Можно смеяться на похоронах и плакать от шуток, потому что они абсолютно нейтральны, и все зависит от человека и его эмоций
2026-06-25 11:20:55
23
SHIRA :
Да. И при этом ты понимаешь, что в мире есть добрые, благодарные люди, а есть неблагодарные
2026-06-25 10:06:20
88
enigma :
мне неловко, когда мне делают комплименты, особенно незнакомые люди, я теряюсь и даже не могу промямлить банальное «спасибо», мне дико стыдно за это 😭
2026-06-25 15:45:57
54
Marie @ :
Люди не так часто получают комплименты от мимо проходящих людей, по этому бывает, что они не успевают среагировать и не знают как себя вести. По этому тоже когда делаю комплименты обычно не жду спасибо или ещё чего то. Самое главное чтобы человеку было приятно:3
2026-06-25 08:48:54
18
блуждающий нерв :
честно мне так ненравится когда мне делают комплименты случайные незнакомцы на улице, потому что я трачу так много энергии в моменте когда думаю как мне следует отреагировать, в душе я даже не считаю что заслуживаю этого комплимента, я боюсь показаться грубой и это вызывает дикий стресс
2026-06-23 17:01:40
345
ăʟɨɛռ :
поч все пытаются утешить автора, хотя смысл не в этом 😅
2026-06-23 13:12:17
160
aneshkka🦷 سميك :
Не в тему видео но у вас невероятно красивая внешность,вам бы в модели
2026-06-23 07:57:49
86
хайп :
я помню как мне какая-то девушка с ребенком сделала комплимент моей одежде, я улыбалась после этого еще часа два наверное
2026-06-25 09:33:50
10
Котёночек (Any pronouns) :
это милое понимание...
2026-06-23 17:46:34
15
кузя٭ :
я очень часто подхожу к девушкам и делаю комплименты, через страх, и вот сегодня в тц увидела очень красивую девушку, я подошла к ней и вежливо сказала что она красиво выглядит, она даже не посмотрела на меня и пошла дальше :)) , ничего против нее не имею , просто решила поделиться, и автор полностью прав кстати
2026-06-25 21:15:22
14
соудам канон.⁴² :
раньше ходил и делал комплименты девушкам и женщинам, кто-то удивлялся и шел дальше, кто-то улыбался и благодарил. так приятно увидеть разную реакцию, а ещё меня трясло после каждого раза, это не зависело от их реакции. :р
2026-06-25 15:18:59
6
нилечка :
я однажды не ответила на внезапный комплимент и ушла... мне стыдно до сих пор ,хотч прошло уже полгода... НО МНЕ БЫЛОО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО 😭😭😭 я не умею контактиртвать с людьми
2026-06-24 21:14:58
9
Ãдêля́ :
мой мозг просто долго обрабатывает информацию на резкое социальное действие 😔
2026-06-23 18:48:13
8
pokpok :
может вторая девушка была в наушниках и просто не расслышала
2026-06-23 09:54:51
8
hongjtiny :
Есть один парень и я очень очень хочу с ним познакомиться, но я не знаю как это сделать если увижу его на улице.Это так неловко, особенно если он откажет. Кто знакомился на улице ,дайте пожалуйста совет🙏
2026-06-26 00:10:19
4
шакал (она/её) 🦭 :
Неприлично как-то игнорировать. Неприятненько
2026-06-25 08:01:46
4
To see more videos from user @starstarstarr4, please go to the Tikwm
homepage.