@nowosti_shou_biznesa: В открытом доступе появилась ранее неизвестная запись песни Виктора Цоя «Дети минут», которая долгие годы считалась утраченной. Композиция была записана в 1988 году и обнаружена в архиве, связанном с ленинградской рок-сценой. По словам исследователей, песня сохранилась благодаря случайно уцелевшим материалам, которые позже попали к коллекционерам и архивистам. Вместе с публикацией записи интерес к раннему творчеству Цоя снова вырос — фанаты обсуждают как сам факт находки, так и редкость подобных материалов.
Новости Шоу-Бизнеса
Region: IL
Tuesday 23 June 2026 02:49:24 GMT
Music
Download
Comments
Хотабыч :
это ИИ
2026-06-23 09:28:35
17
ryzayamorda :
Бутусов ее пел
2026-06-24 20:53:57
1
Борис Романыч :
Развод конкретный от ИИ
2026-06-24 19:13:59
4
Arvid Vasilevsky :
про Швецию не знаю, а вот что он делал а Латвии? кто знает напишите,почему именно Латвия , почему не Литва или Эстония?
2026-06-24 14:48:36
1
benneranastasia86 :
что то не верится, что это он! на песня красивая!! 🤝
2026-06-24 17:55:18
2
user4088168955775 :
это не Цой
2026-06-23 05:28:52
9
maliuta :
голос не Цоя!
2026-06-23 14:22:57
2
Коля :
Так и есть это не Цой
2026-06-24 10:48:49
1
5_16_14 :
эту песню прям в записной книжке в Швецию вывезли🤔
2026-06-24 12:09:00
1
Oleg30.08 :
Вячеслав Бутусов ,,Дети минут,,
2026-06-23 15:36:43
4
userwk93hvj57f :
враньё......ее ещё не нашли....😁
2026-06-23 13:01:29
2
🎼vladi🎶🎸 :
Голос не Цоя, песня может быть 🤷
2026-06-24 19:31:13
0
zezelo :
Я верю, что это он
2026-06-23 13:30:04
2
Max Planck :
там она и была написана.
2026-06-23 13:10:06
1
Barmolei :
ага теперь у всех в друг найдеца у дедушки в падушке запись той самой неизвестной песни 😅😅😅 Цоя
2026-06-23 05:59:48
3
TEHNORICE :
это не ориг
2026-06-23 06:57:03
1
di4mass :
это не его стихи
2026-06-23 12:29:38
1
benneranastasia86 :
похож, но что то трудно верится! но песня красивая!!🤝
2026-06-24 17:54:08
1
gyuri :
это не Цой
2026-06-23 15:06:57
6
гарик громов :
песня старая , ее еще Бутусов пел, стихи Цоя, но с какого перепугу она утраченая?
2026-06-23 14:06:36
5
Олег Андрющенко :
Согласен со всеми. Её пел Бутусов и это ИИ
2026-06-24 21:18:16
0
Дим :
Фейк , но приятно
2026-06-24 21:19:56
0
Дим :
Цой жив!!!!!)
2026-06-24 21:20:27
0
sanёk_is_de :
это не Цой
2026-06-24 21:08:33
0
zezelo :
это его стиль
2026-06-23 13:30:19
0
To see more videos from user @nowosti_shou_biznesa, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.