@ksennk0: #вайб #школа #fyp #tup

ксювэйв♱
ксювэйв♱
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 23 June 2026 03:31:45 GMT
157955
22330
128
2973

Music

Download

Comments

soff_qw1
￴￴ :
ну все хватит
2026-06-24 05:11:14
446
sonkzz66
sonkzz :
шутить про школу летом 💀
2026-06-23 06:20:18
1127
elenenchik23.03.10
El🤍🌪 :
я хочу в шк🙈🙏🏼
2026-06-24 09:54:03
127
azeklovv_6769
aizisweq🪽 :
нееет я хочу вечное лето а не школу
2026-06-24 11:44:43
19
vas1lina_55
vaniliiin :
а я в новую школу пойду, страшно
2026-06-24 18:47:08
8
gelentvagen01
☆•sɴᴏᴡғʟᴀᴋᴇ•☆ :
Только это будет уже 9 класс...
2026-06-24 08:08:50
57
loveeeegor
￴￴￴ :
Мне уже тошно от этого вайба как только представлю
2026-06-24 08:02:55
14
user2346h0
ت︎𝙼𝙸R𝙰cL𝙴ت︎ :
давайте не спишить🥲
2026-06-24 19:28:54
11
_kristalik_67
ৎ˚₊⋆𐙚ᴛᴇᴍɴᴏᴛᴀ𐙚⋆₊˚୨ :
и месяца не прошло
2026-06-23 12:17:14
441
cici_676767676767676
cici_676767676767676 :
Я уже хочу в школу.
2026-06-24 15:44:44
14
ssswerstyy
ssswerstyy :
только не он
2026-06-23 04:33:58
46
tsaleya_pandoras
₊˚⊹ 𝒔𝒗𝒆𝒕𝒚𝒂𝒔𝒉𝒌𝒂 ⊹˚₊ :
у меня немного по-другому все будет, я в колледж поступаю)
2026-06-23 07:17:34
14
mariakovtun34
светик1 :
О нет
2026-06-23 04:38:16
13
darina.tiktok2014
darian_xx :
Ребят как брав на айфоне скачать )??? Дайте тутор пожалуйста
2026-06-24 02:42:10
7
ase1vmqp0
тишка :
дайте лето почувствовать
2026-06-23 07:24:21
10
sofiko_45
Софи :
только уже будет уроки,а пары
2026-06-24 11:15:02
10
ari_naax
arinaax🪽 :
Аж сердце заболело
2026-06-24 17:01:41
5
nektomeeo
America Forever🇺🇸🫂 :
Мне больше никто так не напишет так как я перевожусь в восьмой класс в Москву ,я была в садике и до седьмого класса с одними и этими же ребятами не хочу с ними расставаться
2026-06-23 06:09:08
13
user9767275207118
каролинкк🤟 :
уже хочу в школу....😭 лучше учится буду чем дома сидеть по целами днями
2026-06-24 23:39:02
1
sinichka_298
sinichka :
7 класс 2 смена, уже представляю какой вайб будет
2026-06-24 12:59:56
3
To see more videos from user @ksennk0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About