Мне уже тошно от этого вайба как только представлю
2026-06-24 08:02:55
14
ت︎𝙼𝙸R𝙰cL𝙴ت︎ :
давайте не спишить🥲
2026-06-24 19:28:54
11
ৎ˚₊⋆𐙚ᴛᴇᴍɴᴏᴛᴀ𐙚⋆₊˚୨ :
и месяца не прошло
2026-06-23 12:17:14
441
cici_676767676767676 :
Я уже хочу в школу.
2026-06-24 15:44:44
14
ssswerstyy :
только не он
2026-06-23 04:33:58
46
₊˚⊹ 𝒔𝒗𝒆𝒕𝒚𝒂𝒔𝒉𝒌𝒂 ⊹˚₊ :
у меня немного по-другому все будет, я в колледж поступаю)
2026-06-23 07:17:34
14
светик1 :
О нет
2026-06-23 04:38:16
13
darian_xx :
Ребят как брав на айфоне скачать )??? Дайте тутор пожалуйста
2026-06-24 02:42:10
7
тишка :
дайте лето почувствовать
2026-06-23 07:24:21
10
Софи :
только уже будет уроки,а пары
2026-06-24 11:15:02
10
arinaax🪽 :
Аж сердце заболело
2026-06-24 17:01:41
5
America Forever🇺🇸🫂 :
Мне больше никто так не напишет так как я перевожусь в восьмой класс в Москву ,я была в садике и до седьмого класса с одними и этими же ребятами не хочу с ними расставаться
2026-06-23 06:09:08
13
каролинкк🤟 :
уже хочу в школу....😭 лучше учится буду чем дома сидеть по целами днями
2026-06-24 23:39:02
1
sinichka :
7 класс 2 смена, уже представляю какой вайб будет
2026-06-24 12:59:56
3
To see more videos from user @ksennk0, please go to the Tikwm
homepage.