RTX в ZZZ это первые минуты прикольно, походить по смотреть в отражения. Но на деле нагрузка на систему и тупо прикольная фича. Ее можно включать для красивых роликов и скриншотов, а во время боя вырубать, чтобы не фризило комп
2026-06-23 06:19:39
110
Zemmi :
2026-06-23 12:16:45
0
Санна настоящая из зеточки :
а на что смотреть надо я так и не понял
2026-06-23 10:54:22
2
Stepagamer :
Белль жена ❤️❤️❤️
2026-06-23 10:50:33
0
Arthur :
only rtx?
2026-06-23 10:48:39
0
𝘟𝘰𝘻 | B𝘦𝘯N𝘢𝘵. :
2026-06-23 11:17:17
0
To see more videos from user @washuo.07, please go to the Tikwm
homepage.