да везде сейчас бывают воздушные тревоги,и что теперь? Жить надо,радоваться что сегодня мы живы,а что будет завтра, то будет завтра. Я лично так живу теперь,храни нас всех бог
2026-06-23 10:09:25
102
Dima Melnik :
А президент мира что говорит?
2026-06-23 17:18:43
130
❤Елена и просторы Родины♥️ :
зная ситуацию ,зачем ехать то не понимаю
2026-06-23 07:48:43
131
Галчонок :
а чего переться туда в такое время?
2026-06-23 12:57:36
126
Наталія Рекун :
А ви й досі не знаєте що 5й рік війна?
2026-06-23 14:15:58
41
Galyna_ :
Не благодарите 😁😁😁😁
2026-06-23 17:28:11
39
user10471441227933 :
Пусть весь отдых будет у вас с сиренами👍
2026-06-23 17:14:56
136
lesika :
шо б ви так жили всю жизнь
2026-06-23 17:33:20
35
Наталья :
А зачем ехать сейчас вообще куда то, что бы сидеть где нибудь в укрытии
2026-06-23 09:46:32
120
Людмила :
Классно!Движуха@
2026-06-23 13:26:49
71
Натали :
Да вообще пофиг всё равно едем)
2026-06-23 10:36:30
41
Лена :
неужели отдых важнее безопасности?? вы не знаете какая сейчас обстановка?
2026-06-23 10:42:47
258
user13980077616691 :
А чего вы туда претесь?
2026-06-23 20:13:23
10
Речі-до-Речі :
и чё и ниче.живем 5 лет так ещё и прилетает.
2026-06-23 17:28:28
12
Вкусные Выходные и Б :
я тоже выезжаю 26 числа в лазаревское . надеюсь будет все норм
2026-06-23 15:30:06
12
Tanya :
Люди, такие интересные, вы же знали, что происходит, зачем тогда ехали? Сирена и сирена, ничего страшного.
2026-06-23 15:42:10
42
avocado :
сказали же не ездите в этом году на море
2026-06-23 07:22:48
31
Asssya_12 :
а почему вы плачете?
2026-06-23 11:51:30
117
user4563522176885 :
А вы думали цветами? 🙄😂
2026-06-23 11:37:59
9
Natalia Danilova :
а что слёзы льёшь
2026-06-23 10:49:19
11
Olga Z :
сейчас везде так, вы не знали?
2026-06-23 09:55:22
10
elina :
зачем вообще туда поперлись?
2026-06-23 09:16:48
19
To see more videos from user @nata.sowa, please go to the Tikwm
homepage.