@miralex150: Part 1 | Почему Исчезли Суда На Подводных Крыльях? Тайна Исчезновения Легендарного Транспорта #fyp #viralvideo #tiktok #МорскиеТехнологии #НеизвестнаяИстория

Miralex
Miralex
Open In TikTok:
Region: PK
Tuesday 23 June 2026 04:29:03 GMT
584116
11113
171
283

Music

Download

Comments

user991590768677
Андрей :
Так и несказал почему отказались
2026-06-23 13:16:04
122
user4106771629087
Жизнь прекрасна! :
Ейск - Таганрог, 1983 г, Комета, стоимость 5 рублей, 2 часа ходу. Эх, были времена.
2026-06-25 03:46:55
29
memoarfoto
MemoFoto :
Причина одна - капитализм.
2026-06-24 20:28:59
38
user84787126596082
Серж :
Топливо тогда стоило копейки . Причина в другом . Жадность .
2026-06-23 18:20:09
47
vadim.persistyi
Vadim Persistyi :
Эти суда могли быть выгодными и удобными только в СССР э, расход топлива, и ремонт или замена подводных плоскостей дорогие и еле выхаживали сезон. Но даже это не было причиной из снятия с эксплуатации для СССР а капиталистам красиво, комфортно но дорого.
2026-06-23 17:53:27
23
usermz850
usermz850 :
Видео какое-то странное, ????.
2026-06-23 14:03:24
21
yosef_gadd
Yosef :
Большой расход топлива.
2026-06-23 13:28:41
15
user80403714801065
Правдоруб. :
Метеоры ходят до сё по Волге,по Иртышу,Оби и новые метеоры так же.
2026-06-24 10:31:15
14
barmaley637
Barmaley :
они не исчезли, а работают до сих пор, только их в начале 90х продали как и остальные суда. они работают до сих пор в Греции и во Вьетнаме
2026-06-25 00:24:19
8
1971.22.07.71
byv nedavno :
неокупаемость по затратам.также как ракетопланы.расход топлива космический
2026-06-23 14:05:33
19
praktik161
Практик61 :
Какой то бред
2026-06-26 05:46:18
1
bolshoiben
Дядюшка Коба :
По моему возобновили выпуск в Нижнем
2026-06-25 05:02:53
2
dye39d9wxtod
олег агностик :
дак в аэПитере гоняют такие до сих пор
2026-06-24 20:45:37
7
user947085160292
Віктор Любінскй :
Кавітація
2026-06-24 21:04:23
2
serj83866
Serj :
бензин вырос в цене в 10 раз...
2026-06-25 08:49:41
4
pawel1969
user62053801170 :
их и сейчас выпускают по 5-6 шту в год всё на том же предприятии где и зародился выпуск этих судов Сормово Нижегородской области
2026-06-24 01:20:58
6
sereghocv0r
sereghocv0r :
Работая на Оби, на земснаряде, в 2010 году встретил такой лишь раз. Офигенная штука, очень экономит всё, а главное время, и не только своё!
2026-06-24 17:00:49
5
user2020user202
user2020user :
раньше "Ракеты" ходили между сёлами
2026-06-23 15:45:57
9
scenehands
yurik :
не отказались ,а разработку. продали ,без прав на будущее...🤣
2026-06-25 09:20:11
6
forsivik
Екатерина Ваганова :
Я так и не поняла что плохого? Водные мотоциклы и сейчас есть. Что мешает модифицировать технику для улучшения? Пустой трындеж.
2026-06-25 05:31:05
9
user1901408116126
young1901408116126 :
сколько сколько?
2026-06-23 16:01:02
5
user59359007526914
Василь :
100л на 100км
2026-06-24 15:00:43
3
user1813992275475
user1813992275475 :
двигатели как у танка и не один.Сцепление и др.другое .
2026-06-26 12:26:42
1
torreto242
Torreto :
не исчезли.по Волге ходят
2026-06-25 11:30:05
2
ivanzlatanov670
ivanzlatanov670 :
По Дунаю тоже ходили
2026-06-24 14:51:28
3
To see more videos from user @miralex150, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About