@moonshine_recipe: Домашнее пиво без варки

ТГК:  Рецепты Moonshine🌙
ТГК: Рецепты Moonshine🌙
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 04:45:24 GMT
188871
5931
218
2801

Music

Download

Comments

kxuyamidi
user64211171223 :
это сколько в поносах?
2026-06-23 12:26:16
372
fonatik1990
Максим Петров :
спасибо мы еще от кваса не отошли
2026-06-23 19:53:43
84
mashylyaser
Marusya🤟 :
Что я такое сейчас увидела? Зачем вы это показали? Кажется у меня намечается новое увлечение 😄
2026-06-24 17:03:51
11
bjla9blka88
✵Евгений✵ :
Я лучше куплю чем так буду замарачиватся 🤣🤣🤣
2026-06-23 14:14:32
78
denchik_denzel
denchik_denzel :
Кто вообще любит тëмное пиво?
2026-06-24 23:02:12
1
mirok_banventuro
Banventuro :
Думаю про квас с Ютуба уже в курсе все, ждём комментарии про пиво это🔥
2026-06-23 08:03:26
33
user6134120065753
Evgen BRO :
Лучше солода, может быть только солод!!!!
2026-06-24 19:43:07
3
alex_t626cc
alex_t626cc :
я на горшке сижууууу и в потолок гляжууууу, спасибо тебе добрая тетя за совет!!!
2026-06-24 11:23:56
7
blics62
Алексей :
у меня вот вот 20 литров подходит.в выходные уже буду пробовать😁
2026-06-23 13:19:02
8
faceless_shadow1
🌱💚Alexander Kobelev💚🌱 :
это порошковое пиво...а это не пиво
2026-06-23 18:09:47
5
user51227128752164
user51227128752164 :
И сколько градусов в вашем пойле ???
2026-06-23 15:18:57
5
hozaikazizni
Hozaikajizni :
Один уже сварил квас на весь тик ток😂
2026-06-23 19:36:27
2
valerym896
ValeryM89 :
мне интересно как люди тут считают😁 пиво стоит литр 170 самое дешманское, экстрак с дрожжами 1500, плюс бутылки пластиковые 15р -330 бутылки. декстрозу максимум потратите на 20р. всего +- 1900, купить в магазине минимум 3700 22литра 😁
2026-06-24 08:05:26
0
anastetik34
анастетик :
А сколько градусов?
2026-06-24 19:02:57
0
svetlanayankovsk33
♡○💝SV💝○♡ :
нах😁я еслиего везде полно, пошёл и купил
2026-06-23 11:40:26
10
0mirnam0
победит🇧🇾🇺🇦 :
Выходит по цене так же, как купить просто разливное в барухе, лиьо в 0.5 в магазине
2026-06-23 14:16:43
1
kobliv1
Bolt Volt :
Ну а когда сварите из солода, ещё сильнее обалдеете от вкуса.
2026-06-23 12:21:01
1
wildtom_youtube
WildTom_YouTube :
Дрожжей не должно быть в пиве, секрет открою 😂
2026-06-23 11:40:06
8
frezeroid
Фрезероид :
а сколько градусов крепость получается ? подскажите пожалуйста
2026-06-23 13:15:08
4
it_1981
it_1981 :
Хорошее домашнее пиво бродит за ночь.🤭
2026-06-24 09:35:14
1
user6061321017171
Юра Куликов :
одна химия страшно пить
2026-06-23 19:26:34
0
elsvtaaaaaa
✨𝔙𝔢𝔱𝔞✨ :
это конечно интересно, особенно когда сидишь пьешь темное пиво на кухне прямо сейчас
2026-06-23 17:02:02
2
wildtom_youtube
WildTom_YouTube :
Это не пиво, а пивной напиток и то с натяжкой…
2026-06-23 11:39:29
3
vadimp610
Vadim P610 :
что по себестоимости получается?
2026-06-23 11:43:01
0
krasavin_yu
KRASAVINYURIK :
Не подскажите где всё приобрести?)
2026-06-23 14:44:20
0
To see more videos from user @moonshine_recipe, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About