@sueta.86: чё стало с ценами 😂😂😂#сургут #лукойл #luk #масло #fypシ゚viral

Sueta
Sueta
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 23 June 2026 04:46:21 GMT
39828
325
117
227

Music

Download

Comments

super.stas
Наполеон Бонапарт :
Так если бензина не будет, то и масло менять не понадобится 🤔
2026-06-24 09:28:51
46
zolotoy_134_
Ебём украину в хвост и гриву🤙 :
в автомагазие это масло стоит 2к
2026-06-24 10:56:23
3
noatough976
Noatough976 :
это Беларусь?
2026-06-24 19:51:58
0
aaaaaaiooooaoaoa123
Аоаоаоа :
зайди на сайт Лукойл и перейдите там на оф. магазин на озоне или вб и все
2026-06-24 19:16:20
0
user4075333354991
Владимир Карцев :
озон творит чудеса. я уже не первый год беру запчасти и масло там
2026-06-24 19:10:25
0
andrei467co
Андрей :
маркетплейсы вам в помощь
2026-06-24 18:13:00
0
egeolo
egeolo :
это не Лукойл е-ся. это перекупы сходи в ленту за 2400 купи
2026-06-24 14:19:21
1
bratpsiha
Brat_Psiha :
Где вы такие цены берете. Вот на 24.06.2026 цены в магазине😂
2026-06-24 13:22:21
5
up_trends
Up_Trends :
это наверно в тенге🤣🤣
2026-06-24 16:20:14
0
aleksandr.154
Александр :
а масло ужасное
2026-06-24 15:38:18
1
.36_rus1
✭3️⃣6️⃣_🅡🅤🅢🇷🇺 :
5К за 5 литров масла это много?
2026-06-24 06:55:46
0
french161
Кирилл :
У меня рено, и эльф ориг 5-40 3500 стоит, и 160 пробег и двигло чистое, но за лукоил я бы и 3 не дал😂
2026-06-24 09:52:16
1
m.time_12
m.time_12 :
Так а сколько он должен стоить? 3 копейки? 😂
2026-06-24 10:43:10
0
tim_ur100200
tim_ur100200 :
на заправке дорого конечно
2026-06-23 15:40:20
1
pipeton706
Pipeton :
Это не Лукойл, это продавец
2026-06-23 16:10:15
8
aleksandr14.08.0
aleks :
это не Лукойл а магазин
2026-06-24 09:05:11
4
woodsonnn
в :
ЕГОР ПХАХАЗЗААЗ
2026-06-23 06:37:32
1
sibnamefree
sibnamefree :
на озон ежемесячно по распродаже 1600
2026-06-23 14:36:23
19
margeladze1990
margeladze1990 :
подорожало везде на 50 процентов
2026-06-23 16:34:23
0
grubber03
grubber0 :
Сам поставил ценники и сам им удивился.
2026-06-23 11:44:38
2
yurio174
yurio :
а может продавец???😂
2026-06-23 14:51:59
1
kruzzpuwtdv
kruzzpuwtdv :
ну не знаю только заезжал на заправку 23.06.26 цена на 5в 40 синтетика 3600р
2026-06-23 10:05:33
1
taixyahb
taixyahb :
зайди на все инструменты,там зелёный лукоил 3700 это перекур цены гнет,я зелёный лукоил купил месяц назад на все инструменты по 2к за 4 литра,бывают там такие акции
2026-06-23 11:30:39
1
fffdmm2
fff_dungeon master_fff🥵😈 :
так в России живём
2026-06-23 08:47:20
1
lvgmgl
vgmgl :
Озон в помощь
2026-06-23 07:21:28
2
To see more videos from user @sueta.86, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About