0w20 пробег 156к ) я никаких проблем 👌 что за бред ?
2026-06-23 17:32:58
287
Алексей :
0в20 только было в моей хонде, пробег 370, мотор живой
2026-06-23 17:53:22
47
WhatIsLove :
0w8 Camry 80
2026-06-24 21:01:13
0
Yurii S :
0w20 лучше однозначно чем 5w30, из-за скорости охлаждения и церкуляции...
2026-06-23 17:42:08
10
М.И. :
0w20 только на новых машинах, где масло насосы и масло каналы устроены по другому принципу. Не вздумайте такое масло заливать в старые двигатели, это капремонт без вариантов.
2026-06-24 02:13:41
12
Deniss Beskorovainijs :
Для чего эти войны? Просто смотришь в инструкцию к авто и там написано на какое масло рассчитан мотор. Не надо ничего выдумывать.
2026-06-23 18:18:23
71
Andy Mart :
Опять эти Экспертные эксперты 😂💪 обожаю. Не несмте чушь!!! То что заводом производителем рекомендовано то и лейте. У меня Toyota Prius Prime - по заводу лью только Toyota 0W-20
2026-06-25 08:43:56
5
Maximus :
почему в автомобиле с турбиной заводом рекомендовано 0w20 ?
2026-06-24 02:05:37
5
Audi_man :
у меня на а6 с8 0w20 что за бред про транспортировку😂
2026-06-23 19:53:01
27
Alex Dambo :
0w20 Prius V 1.8 370 k
2026-06-25 05:45:43
0
VV :
0w20 это масло для плагин гибридов.
2026-06-23 18:32:32
5
я :
Хонда не принимает кроме 0w30 только это масло не расходует от слово вообще а 5 w 30 жрет
2026-06-23 16:45:35
7
ARTEMBLNCG丰 :
что за аппарат такой крутой желтый сзади ?
2026-06-23 14:07:37
21
tachki383 :
Важна не только вязкость, а ещё и допуски и замена раз в 6к.
2026-06-23 14:10:06
5
Roma.4352 :
75w90😅😅😅
2026-06-23 14:39:05
7
moris_851 :
что скажете про 5w40? спасибо заранее...
2026-06-23 14:49:44
4
a-one :
через года два-три будут считать 0-20 гуталином, и спорить что лучше 0-5 или 0-8
2026-06-23 17:15:49
7
eklmn1 :
Что за бред, какие 0w20, 5w30? Только 5w40 или 0w40, пофиг на лишние 300грамм расхода и мифическую экологию, за то оно смазывает
2026-06-23 20:05:03
5
AlxndrLbdv :
масло 0w-20 лучше охлаждает поршень, чем более густые масла. в современных алюминиевых моторах это имеет значение серьёзнее, чем в чугунных. но все почему-то спорят только о свойствах смазывания. хотя современное масло - это не только смазка, но и охлаждение, и транспортировка содержащихся в масле присадок в нужные места. и жидкое масло с этими функциями справляется лучше, чем густое. если ваш мотор по мануалу позволяет лить в него 0w20, то лейте и не парьтесь. меняйте только через 7 тыс км максимум и будет вам счастье.
2026-06-23 22:31:52
20
apshtein_ :
Не неси пургу, масло для транспортировки 🤣🤦🤦🤦🤦
Я такой чуши ни разу не слышал🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-23 17:07:59
49
georgegelashvili68 :
А какое масло в гибрид Тойота приус например ? Завод рекомендует 0w20
2026-06-23 21:45:07
0
Евгений :
а воду эту 0/20 его даже лить бы не стал,даже для транспортировки
2026-06-23 20:05:58
3
dendynamics :
В современном масле не так важна вязкость, как допуски и технологии
2026-06-23 18:49:39
1
Alibek :
У меня Хонда Фит,с завода 0w20 масло заливаю,а Хонда говно не делает,так что,умники отдыхайте мазёво
2026-06-24 17:14:32
3
Андрей Андрей🇺🇦 :
друг власник сто,всім клієнтам рекомендує кастрол 10/60.я вже 5 років на ньому
2026-06-24 05:57:57
1
To see more videos from user @vlad.sdrperforman, please go to the Tikwm
homepage.