ты не поверишь я когда учился на станочника широкого профиля про тех лицей по типу ПТУ но выше уровень аккредитации высшей стипендия лучшее оборудование и короче в чем фишка я проходил практику на авиаводе и вся практика все три года прошли очень хорошо и потом они мне предлагали предложили типа испытательный срок отработать у них полтора года и тогда все мои разряды будут повышены и в случае если я всё-таки захочу да пусть даже не хотят в другом месте работать я уже буду считаться более квалифицированным специалистом и соответственно идти на большую зарплату. Я согласился но дело в том что моё практиканское место они отдали другому человеку и начали переоформление А как сотрудника и что-то у них пошло не так. по итогу я полтора год отчислился сотрудником авиазавода время от времени мне нужно было туда приходить Но в основном можно было и не приходить и получать зарплату. к работе меня так и не допустили. я типа и прошёл все необходимые комиссии так как проходил их раньше имею все необходимые допуски и одновременно почему-то нет. где-то во всей цепи разрешения кто-то отказывал но при этом мне и уйти нормально не давали оттуда. по итогу Я просто нашёл другую подработку которую сделал практически постоянно работает на тот момент и полтора года получал деньги с авиа завода. через полтора года разумеется закончился этот испытательный срок после которого я получил повышение всех разрядов квалификаций и разумеется я туда уволился. потому что чем это выльется в итоге я не хотел ждать и смотреть.
2026-06-23 08:39:54
1
To see more videos from user @ed_galimov, please go to the Tikwm
homepage.