как душевно от самого сердца идут слова благодарности это наверно дедушка Хизира да будет доволен Аллах всем кто искал переживал молился за спасение ребенка Амин🤲🤲🤲
2026-06-23 13:50:44
7
idapple812 :
Амин йа Аллах1
2026-06-23 13:17:44
6
swetiee_777 :
Амин Везен Дела Амин.Дала ши могыш мьярша лил долд вай.Амин
2026-06-23 16:23:57
1
Salam :
Амин аджма1ийн
2026-06-23 13:51:33
3
elladaehmedova867 :
Amin🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-06-23 12:41:21
4
Suleiman :
2026-06-23 17:29:01
0
Мадина :
Амин йа Аллах1
2026-06-23 16:12:31
0
belokiev :
амин
2026-06-23 14:41:55
0
seda_aler3333 :
Амин йа Аллаh
2026-06-23 15:32:04
0
ханпаш оздиев :
Амин
2026-06-23 15:22:10
0
luizaalerhanova. :
Амин йа Аллах 🤲
2026-06-23 16:10:39
0
malika_66 :
Красиво
2026-06-23 14:56:32
0
Алимурадова Светлана :
Аминь
2026-06-23 15:07:37
0
Salam :
Йа Аллах1 Йа Робби
2026-06-23 13:51:47
3
Suleiman :
2026-06-23 17:29:05
0
Suleiman :
Амин Амин 🤲
2026-06-23 17:29:46
0
Milana :
молодец дедушка все нации вспомнил , кто помогал 👌 , Амин здоровья всем без исключения кто помогал
2026-06-23 15:14:39
2
Milana :
дедушка молится за всех кто помогал и кто переживал, просит за Чеченов Осетин , за Кабардинцев , за Дагестанцев ! за всех короче за всех ! это дедушка мальчика по моему! здоровья всем кто помогал и переживал и долгих лет жизни вам всем ребята Амин ! любой нации ! чтоб вы горя не видели