@cyxaruku_c_coycom: #движуха #застой #ввп

rung
rung
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 23 June 2026 05:04:02 GMT
110243
11275
371
7384

Music

Download

Comments

zzzzzzz69_
лучший человек во вселенной 🤙 :
это в белорусских*
2026-06-24 07:01:37
658
qwurdu67
курдюк :
СКОЛЬКО НАХУЙ
2026-06-24 05:45:37
1456
ebemcameri
ибем камеры :
"кто "мы"? я тут один сижу"
2026-06-23 22:30:24
966
user7139223399287
Даже Маусу не :
а у нас он вообще 0.0.0 стоит
2026-06-24 07:48:58
131
snipex.sx
SnipeX :
2026-06-23 21:59:54
181
traprider0
traprider :
2026-06-23 21:22:56
694
eckort_69
eckort :
никто даже не говорит, что это не в рф
2026-06-24 01:04:42
76
.6660968
крутой ии котость :
2026-06-24 01:58:48
75
joostwtf
Joostwtf :
Это Сербия, а автор
2026-06-24 09:42:42
34
jehevdidu
вася провода скидка :
Так это не в рф
2026-06-24 10:10:53
11
lidhhc
altostratus :
напомните репостнуть, щас инета нету
2026-06-24 08:33:57
27
_rpomokot_
🇷🇺громокот :
Вчера на заправке был 92-67руб, 95-73руб.
2026-06-24 06:16:37
16
kwegvert
фа :
в Екатеринбурге уже бензина нету
2026-06-24 05:31:13
15
vovka004_
FrTrr :
это сербия
2026-06-24 06:27:04
7
kkwwiizzy
KWizzzz :
дизель больше чем 95?...
2026-06-24 08:23:23
9
vanyaminion
Yrkl :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 23:33:42
7
ymniyvanyok8123
Виктор Агапов :
это в Сербии
2026-06-23 07:03:45
13
sigma555807
SiGma555 :
2026-06-23 19:20:29
13
sigma_nike.pro
нн без галочки³¹ :
в Крыму уже лимит на продукты ввели
2026-06-24 02:15:18
6
iskeik_2022
suilau_2022 :
Это он реально так говорил?
2026-06-24 09:24:39
5
glad_man_xxx
🇺🇸 ᏀᏞᎪᎠ ᎷᎪN :
так это дизель, на камазы и тд
2026-06-24 08:15:35
4
tima_1286
Тима123 куль • Друн • Друзья :
ЧЕ БЛЯ
2026-06-24 08:23:03
3
zimbiz07
zimbiz :
хз у меня все норм живу в центре Москвы
2026-06-23 21:56:45
0
To see more videos from user @cyxaruku_c_coycom, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About