@dmitry_hvac: Какой кондиционер купить

Dmitry_HVAC
Dmitry_HVAC
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 05:20:57 GMT
72430
763
74
168

Music

Download

Comments

dart.weyder5
DART WEYDER :
все неизвестные кондюки собрали
2026-06-23 08:37:28
21
dyds2tn83mph
dyds2tn83mph :
Cooper Hanter ?
2026-06-23 20:38:53
1
niknik2200petrenk
NikNik :
General?
2026-06-23 18:01:09
0
deflorator_g
DefloratoR :
С 2009 года занимаюсь кондиционерами, лучше lg нет по соотношению цена и качество.
2026-06-23 18:55:43
11
username.lost5
Username.lost :
LG забыли?!
2026-06-23 15:11:21
8
287ac
287ac :
Beko inverter ! rabotaet uje 7 let 24/24 v tioplom sezone bez edinovo remonta !!! stoil 300 evro novîi !!! ideal !!!
2026-06-23 20:06:25
0
boromsfs9cm
Agent :
Поставить тосот в один ряд с Панасоник может только кретин
2026-06-23 13:05:34
16
karen_serg
Karen_Sergeevih :
Rapid😂😂😂?
2026-06-23 15:00:07
2
izzi2484
izzi :
А где Midea 👍no1
2026-06-23 13:57:01
2
shohrat125
user8606023070002 :
Что скажите по поводу кондиционеров Mitsubishi Heavy Industries ???
2026-06-23 19:48:33
0
traveler_977
Citizen660 :
В Японии только Дайкины я видел!
2026-06-23 20:22:47
2
smazalvazilin2
Константин :
про балу такое сказать мдааааа , мы ездим на сервисы , много каких обслуживали кондиционеров, но вот балушку я не помню что бы мы чинили, максимум помыть и всё , он идеально сочетается в 2026 году " цена качество "
2026-06-23 19:05:59
2
os.n.n
Os.N.N. :
Ishimatsu?
2026-06-23 15:17:13
1
vitone1
Vit One :
А Купер- Хантер?
2026-06-23 21:42:52
0
bigpencil2228
BigPencil :
lg инвертор?
2026-06-23 14:05:52
2
mustafa.sandal001
Mustafa.Sandal :
Samsung
2026-06-23 16:40:01
0
taunus72
Сергей :
Митсубиси heavy? ZS
2026-06-23 16:03:54
1
giorgi.g04
GIORGI G :
ELECTRA SUPER
2026-06-23 17:53:32
0
igorfomenko09
Игорь Фоменко :
Сейчас они все одинаковые, переплачивать за бренд нет смысла, работает и работает.
2026-06-23 13:51:16
10
user19315012700794
user19315012700794 :
тосот хороший конд, но с гришкой и рядом не валялся это шо за эксперт?
2026-06-23 17:30:28
0
ampot19
Александр Потапов :
где Samsung?
2026-06-23 07:52:34
1
user17y6b9spxo
Callisto :
панасоник когда-то в гостинице на режим ночной поставил как он изумительно тихо и приятно работает.
2026-06-23 20:03:06
1
shishkinontour
shishkinontour :
ща между S и B сегментом, разница как между Боингом и Жигулями в цене. Голдстары копеечные стоят и Мицухи и те и те шикарно охлаждают. ну ок внешка у голдстары чутка шумит, так он и стоит в 20 раз дешевле
2026-06-23 14:52:44
0
p0tolochnik
Potolok_Gomel :
Funai ?
2026-06-23 14:41:24
1
alex.alex3708
Alex Alex :
я с тобой полностью согласен, но GREE есть линейка премиум класса, я бы добавил его в S класс!!!😁😁😁
2026-06-23 16:08:57
1
To see more videos from user @dmitry_hvac, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About