В нашем мире тоже есть один Адам, только он состоит на 96% из медалей
2026-06-23 15:50:02
2813
ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ :
Встретиться с Ханако в «Углях»
2026-06-23 11:33:46
470
DinoHipe :
Контра: встанислав шишкин
2026-06-25 07:44:44
29
abyss :
Он не словил киберпсихоз чисто потому что был под контролем лучших арасаковских врачей
2026-06-23 11:03:36
577
свиной ствол :
киберпанк такая суровая вселенная, но хочу туда
2026-06-24 17:50:32
11
Ali Frenᛉ [🇰🇿] :
Есть адам который 99% из кибер имплантов и есть адам который 100% из медалей
2026-06-25 14:42:15
10
Adam.Smasher :
2026-06-23 14:26:26
7
( BANKAI )¹BęastBadG¹ :
машина оно
2026-06-23 08:45:21
8
burmaldos :
2026-06-24 22:11:59
8
Napugalovo :
интересный факт у адама смешера была любовь
2026-06-23 05:38:39
68
tarlok222 :
Интересно было бы посмотреть не полноценное аниме, а именно эпизод на пол часа или час, про его историю.
2026-06-23 16:05:23
11
KitaeKim :
слушаем истории от легенды
2026-06-23 06:51:16
5
Хавел Скала :
нихуя у него на первом кадре огромный кубик лего
2026-06-25 00:17:38
19
☦️David MartinEZzz☦️ :
он на 96% в имплантах, сегодня сканировал
2026-06-23 14:27:32
64
cvb :
Ребекку жалко чем Дэвида или того же Мэйна
2026-06-23 14:00:48
17
simon :
смешер кажется сильным пока не поставить рядом альт
2026-06-24 22:18:22
14
ПоZыVнОй Мистер_SVO 🇷🇺 :
Киберпанк одна из самых недоработанный в плане лора и стилистики игра. Она не
и приближина к реализму, ни приближена хоть к какому-то базовому сай фаю или ближайшему будущему. Роботов в найтсити буквально на донышке, импланты в большинстве своем прописаны уебищно. Город это вообще попытка показать так много прослоек общества на столь малой локации, что в итоге все выливается в буквально полную парашу, где у тебя на мапе раскидано много разных ассетов и все, делай че хочешь. Удивительно, как челы хотели сделать проект уровня ГТА, но от название осталась только Г, и явно не для обозначения слова "Grand".
2026-06-23 20:06:42
9
dogday🧡💛 :
давид словил киберпсихоз за пару часиков это ходит пару лет. назыветьса сын сюжета
2026-06-24 10:53:14
2
MENTALETI :
по какому и в игре он выйграет
2026-06-25 03:32:21
1
wkp7586 :
Барни, забросил киберпанк после 200 часов, зря?
2026-06-23 20:14:09
1
Dslav :
самый опасный это морган
2026-06-24 20:15:13
0
To see more videos from user @bravozerosixx, please go to the Tikwm
homepage.