@naavtotrasse.ru: ЕЁ ЖДУТ ВСЕ: НОВУЮ AUDI 80 HERITAGE 2028 ПОКАЗАЛИ на свежих изображениях в Сети - что за новинка #авто #audi #audi80 #audiheritage

Naavtotrasse.ru
Naavtotrasse.ru
Open In TikTok:
Region: FI
Tuesday 23 June 2026 05:30:38 GMT
68820
3153
169
4513

Music

Download

Comments

assekenzo
assekenzo :
Нафиг нужна бочка. С4 нужно заново на конвейер поставить.
2026-06-24 10:25:56
112
mozhnoprostodimon
mozhnoprostodimon :
если её оценкуют как старую, то будет огонь тачка
2026-06-24 07:30:44
156
rufat_8883
OKNA_SERVIS_LENGER :
А6 с4 лучше
2026-06-24 11:47:06
42
roma.3490
Рамазан :
лучше ауди 100 С3 вернули бы
2026-06-24 16:10:18
9
valera_marik
Валерий :
лучше ауди 100 с3 или с4 новый сделали
2026-06-23 18:12:56
62
minsk_vosk
Vitaliy Минск :
Пожалуйста Верните... Я две куплю!!!
2026-06-24 12:44:02
11
.878942
Евгений Грановский :
А мою ласточку можно переделать в такую? 😁
2026-06-24 05:26:28
19
useryhomiyzbys
useryhomiyzbys :
Мы выбираем старые автомобили не только за дизайн но и за качество материалов
2026-06-24 11:31:26
9
dyz1fzoxm2cm
dyz1fzoxm2cm :
Ауди машина супер
2026-06-24 05:31:31
10
vlados_1_4_7_
V𝖑𝖆𝖉𝖔𝖘_147 :
Лучше бы v8 d11
2026-06-24 07:52:10
5
kran160707
kran07 :
лучше Ауди 200
2026-06-24 12:44:53
8
chornozem
Иван Чорнозем :
Выпустят с гниющим кузовом, двигателем который облегчен в угоду экологии, с кучей датчиков и ресурсом 200.000км до капиталки. Чисто внешность и ничего из легендарного
2026-06-24 18:25:05
1
user8246094781817
user8246094781817 :
пассат б3 лучше
2026-06-24 07:57:04
3
igor.mebel
Игорь :
а6 в с4 кузове
2026-06-23 10:20:03
18
user33539015131413
An-124 :
у ее и был фирменный полный привод кваттро
2026-06-24 13:54:25
0
alexandrasuhanov
Alexandr :
Нет, компания Audi не планирует возрождать или выпускать новую Audi 80. Легендарная серия Audi 80 была снята с производства в 1996 году.
2026-06-24 02:06:58
5
brabusa77
Сергей А. :
Где заказать?
2026-06-24 07:45:21
0
malikkaishybekov
Мако :
Это легенда.
2026-06-24 08:13:10
1
kz888fde09
Noname :
Лучше новые моторы выпускали бы на них
2026-06-24 13:58:17
4
temirlan_abildin
Тима :
за 25 млн епанулись что ли 😆
2026-06-24 08:32:18
2
serzn48
serzn 75 :
Да конечно но но цена что-то крутая 😂
2026-06-24 09:33:04
1
user9903257200166
Александр :
Ни изди
2026-06-24 09:30:47
1
remontkompov20
Ula :
ещё и гибрид сделали бы
2026-06-23 18:52:07
2
user55987087590610
user55987087590610 :
Такой 80 как было не будет, так как Ауди 80 бочка это единственная машина на свете которая была полностью вся оцинкованной, каждая деталь. А сейчас сделают типичный чанган 😂
2026-06-24 13:37:51
1
romapozh
Рома Пож :
ну и нахера?
2026-06-23 19:46:48
1
To see more videos from user @naavtotrasse.ru, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About